Мощная машина для сноса

BROKK 800P

Компания BROKKпроизводитель машин для сноса с дистанционным управлением, предлагает Brokk 800 в двух моделях для использования в различных отраслях промышленности, включая обработку металла и цемента, строительство и снос, добычу и туннелирование, атомную промышленность, а также в других специализированных приложениях.

Модель Brokk 800S открывает совершенно новые сферы применения в тяжелых работах по сносу и подземным работам. Большой размер и непревзойденная производительность делают Brokk 800S идеальным для выполнения самых тяжелых работ. Он весит 11 т с рукой, которая достигает до 10 метров. Весь этот объем и охват в сочетании с не менее впечатляющей силой. Оснащенный выключателем MB 1200, Brokk 800S обеспечивает более мощный удар, чем любой другой робот с дистанционным управлением на присутствующий рынке.

Brokk 800P, специально разработанный с дополнительной тепловой защитой, чтобы выдерживать жару, предназначен для использования в более сложных технологических процессах, в т.ч. в металлообрабатывающей промышленности. Brokk 800P является чемпионом тяжелой промышленности с весом 11 т, поворотом руки на 360 градусов и вылетом, достигающим невероятных 10 м, это изменит правила игры для обработки металлов. Brokk 800P обладает беспрецедентной мощностью для тяжелых, требующих демонтажа и технического обслуживания работ. Его точная работа предотвращает нежелательные повреждения. Оснащенный уникальным технологическим прерывателем Brokk с защитой от тепла и ударов, он не имеет себе равных в своей способности работать с горячими ковшами, конвертерами, полозьями и работой в печи.

Несмотря на большую мощность, обе модели Brokk 800 отличаются компактным дизайном и соотношением емкости к размеру, как и все устройства Brokk, что обеспечивает доступ в меньшие, более ограниченные пространства. Оснащенный 60-сильным электродвигателем, Brokk 800 обеспечивает работу без выбросов, что позволяет работать в ограниченном пространстве. Безопасность повышается благодаря коробке дистанционного управления. Это позволяет работать на безопасном расстоянии, защищая операторов от опасностей, таких как высокая температура и падающий мусор.

Оба устройства Brokk 800 способны нести навесное оборудование весом до 1120 кг, включая грейферы, ковши, буровое оборудование и блоки торкретирования.

Справка

Brokk Inc. является дочерней компанией Brokk AB. Brokk AB, основанная в Швеции в 1976 году, является ведущим в мире поставщиком роботизированных машин для сноса.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3