Monitizer | PRESCRIBE для автоматической оптимизации процесса литья

Monitizer | PRESCRIBE

Monitizer | PRESCRIBE — программное обеспечение с искусственным интеллектом (AI), применяет сложную прогностическую аналитику для оценки целых процессов литейного производства, а не только подпроцессов. Оно определяет сложные коренные причины, лежащие в основе большинства технологических проблем, и рассчитывает оптимальные параметры машины и сырья для каждой отливки, чтобы избежать дефектов.

Monitizer | PRESCRIBEэто также экспертная исполнительная система Industry EES, которая обеспечивает литейным предприятиям точное динамическое управление линиями литья, предоставляет настройки машины в режиме реального времени и другие рекомендации для точного поддержания качества, а также повышения производительности и предсказуемости производства. Он может контролировать полностью автоматическую работу ячеек и целых линий.

Monitizer | PRESCRIBE поставляется как облачный сервис, может быть быстро развернут без необходимости в новом аппаратном обеспечении или собственных специалистах по данным. Это последний, самый совершенный член модульного набора Monitizer от Norican, который поддерживает сбор данных, автоматизацию процессов, визуализацию данных, создание отчетов и анализ.

«Monitizer | PRESCRIBE — это огромный шаг вперед в цифровом преобразовании для литейных заводов. Он использует вычислительные возможности облака для анализа очень больших и сложных наборов данных и преобразования их в простые рекомендации. Этот мощный и практичный AI-сервис (с искусственным интеллектом) каждый раз дает советы экспертов, решая реальные оперативные проблемы и решая их быстро — не после нескольких лет разработки системы. Монитизатор | PRESCRIBE быстро принесет значительные выгоды нашим клиентам» — говорит генеральный директор Андерс Вильхельм.

Monitizer | PRESCRIBE является первым плодом эксклюзивного партнерства Norican с DataProphet, мировым лидером в области искусственного интеллекта (AI) для производства. Эта технология была опробована во многих проектах, выполненных в прошлом году DataProphet и норвежским брендом DISA, ведущим поставщиком литейной технологии для производства зеленого песка. Один проект с южноафриканским чугунолитейным заводом сократил количество дефектов на 50% в первый месяц и достиг 0% внешних дефектов в течение трех месяцев, экономя более 100 000 долларов в месяц.

«Бренды Norican понимают, как помочь литейным цехам превратить свои данные в ценность. Они могут увидеть, где сначала искать улучшения, какие данные собирать и как понять, что они вам говорят, а затем быстро применить это обучение, чтобы минимизировать дефекты, показатели брака и время простоя. Независимо от того, занимается ли литейный завод данными или только начинает, Monitizer | PRESCRIBE и остальная часть пакета Monitizer помогают им сделать следующий шаг в их цифровом путешествии», — добавляет Андерс Вильхельм, генеральный директор Norican

Первоначально Monitizer | PRESCRIBE будет доступен с DISA для применений с сырым песком и с Italpresse Gauss для литья под давлением. Как услуга, независимая от оборудования, она будет работать с решениями других нориканских брендов (StrikoWestofen для высокотехнологичных печных технологий и Wheelabrator для подготовки поверхности), а также с ненориканским оборудованием.

Справка

Norican Global A/S производит оборудование для автоматизации промышленности. Компания предлагает машины и автоматические рабочие камеры для литья под давлением высокого и низкого давления, плавильные печи Strikomelter, оборудование для колесной и воздушной струйной обработки, а также решения для вибрационной отделки и дробеструйной обработки. Norican Global обслуживает клиентов по всему миру.

Источник: www.noricangroup.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3