GF объединяет технологии HPDC с Bocar Group

GF Casting Solutions

GF Casting Solutions договорилась о сотрудничестве с мексиканской компанией Bocar Group, чтобы объединить их возможности на мировом рынке литья под высоким давлением. Конкретные действия не были подробно описаны, но в объявлении GF говорится, что новое партнерство «отражает обязательство… разрабатывать и инвестировать в новые технологии и услуги для поддержки клиентов в Северной Америке, Европе и Азии на пути к устойчивой мобильности».

«Оба партнера будут использовать свои сильные научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, ноу-хау и производственные мощности по всему миру», — говорится в заявлении.

Bocar Group производит алюминиевые и пластиковые компоненты для автомобильных трансмиссий или силовых установок, кузовов шасси и интерьеров.

«Объединив технические возможности двух пионеров в области литья под давлением легких металлов, мы сможем повысить ценность наших клиентов. Мы с нетерпением ждем наших совместных проектов, чтобы еще лучше обслуживать наших текущих и новых клиентов в глобальном масштабе на основе многолетний опыт обоих партнеров», — пояснил Маркус Баур, президент Bocar Group.

GF Casting Solutions управляет литейными заводами в Европе и Китае, производя детали из черных металлов и алюминиевых сплавов для легковых автомобилей, коммерческого транспорта, внедорожников, аэрокосмической, энергетической и промышленной отраслей.

До апреля GF присутствовала на рынке Северной Америки благодаря своей прежней доле в совместном предприятии GF Linamar LLC .

«Мы рады этому новому сотрудничеству. Соглашение является еще одним важным шагом для последовательной реализации стратегии GF Casting Solutions до 2025 года и увеличения нашего глобального присутствия в Северной Америке, Европе и Азии», — сказал Андреас Мюллер, генеральный директор GF.

Справка

GF Casting Solutions — один из ведущих поставщиков легких компонентов для транспортных средств и энергетики. Как компания, ориентированная на будущее, GF Casting Solutions выступает в качестве движущей силы инноваций в мире литейного и аддитивного производства и хочет взять на себя инициативу в формировании устойчивой мобильности. GF Casting Solutions является одним из трех сильных подразделений Georg Fischer AG, публичной компании, основанной 1802 г. в Швейцарии, которая имеет 12 производственных площадок в Германии, Австрии, Румынии, Швейцарии и Китае, с численностью сотрудников 4008 чел.

Bocar Group — разработчик и производитель высококачественных и сложных узлов из алюминиевого литья под давлением и полупостоянного литья в формы, а также литьевых пластмассовых компонентов.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3