Два завода Bradken получили экологический сертификат

Bradken получила экологический сертификат

Завод Bradken Inc. в Atchison, (шт. Канзас, США) и St. Joseph (шт. Миссури, США) получили международный сертификат ISO14001: 2004. Это первые заводы этой группы в Северной Америке, достигшие признание стандартов системы экологического менеджмента.

Основанная в Австралии, Bradken Ltd.является холдинговой компанией, которая производит продукцию, поставляемую горнодобывающим, энергетическим и железнодорожным предприятиям. Она включает сталелитейные заводы, механические мастерские и машиностроительные заводы в Австралии, Канаде, Китае, Великобритании, Индии и США.

«Мы гордимся тем, этим достижением«, заявил Кевин McDermed, главный операционный директор Bradken’s Engineered Products Division. «Поскольку в обществе возрастает спрос на корпоративную социальную ответственность, эта сертификация демонстрирует нашу приверженность постоянному совершенствованию наших экологических показателей и стремлению снизить воздействие на окружающую среду«.

Cталелитейный завод в Atchison производит отливки от 90 до 25000 кг для деталей и узлов железной дороги, горнодобывающей промышленности, строительства, промышленных и военных рынков. Завод в St. Joseph — специализированный механический цех, который поддерживает литейное производство.

Стандарт ISO 14001, учрежденной Международной организацией по стандартизации, устанавливает критерии для систем экологического менеджмента (EMS) и определяет процедуры, которые компания или организация должны следовать, чтобы создать эффективную EMS.

Для заводов в Atchison и St. Joseph, цикл сертификации будет продолжаться до декабря 2017 года. Он предусматривает годовую аудиторскую проверку и последующие мероприятия по оценке улучшений в системе управления.

Сертификация Bradken была проведена SAI Global.

«Сертификация система экологического менеджмента играет важную роль в достижении определенного прогресса в улучшение состояния окружающей среды«, — сказал Кеннет Комптон — координатор окружающей среды обоих заводов.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3