Colosio и ESL Group представят революционный продукт на выставке METAL

Metal 2018

Программное обеспечение для моделирования — это новинка, созданная в сотрудничестве Colosio и ESL Group. Проект будет представлен во время торговой выставки Metal, которая откроет свою работу 25 сентября в г. Кельце (Польша).

Основная цель — максимально разрешить виртуализацию процесса литья и использование технологий Colosio и Procast.

Благодаря интеграции, проект Procast может импортировать все параметры, сгенерированные программным обеспечением для моделирования, в программу машины с помощью простой кнопки, благодаря которой сама машина может сразу получить идеальные кривые скорости и давления. Таким образом, нет необходимости вручную передавать эти данные между системами, которые часто говорят на разных языках, и их следует интерпретировать с риском серьезных ошибок программирования.

Точно так же интеграция позволяет действовать в противоположном направлении. Можно передавать кривые скорости и давления, фактически сделанные машиной, в программное обеспечение ProCast, чтобы вы могли имитировать то, что на самом деле происходит в машине. Таким образом, проект помогает литейным предприятиям легче понять возможные структурные дефекты формы.

Обновление программного обеспечения может быть установлено на всех машинах Colosio, оборудованных системой REAL TIME, произведенной в последние годы.

Справка

ESI предлагает уникальные решения для литейного производства, которые показали себя как необходимый инструмент современной индустрии для принятия своевременных решений и предварительного анализа технологии литейных процессов на этапе создания виртуального прототипа будущего изделия, для повышения его качества и снижения производственных издержек.

ProCAST состоит из постоянно дополняемого набора модулей и инструментов, призванных решать наиболее сложные производственные задачи. Данное решение, основанное на методе конечных элементов, способно точно прогнозировать и моделировать деформации, остаточные напряжения. В этом году компания ESI празднует 25-летний юбилей ProCAST, лидирующего программного обеспечения для моделирования литейных процессов.

За короткое время Colosio srl зарекомендовал себя в мире литья под давлением и стал одним из лидеров в этом секторе, сосредоточив свое внимание на производство технологически совершенных машин, прочный и современный дизайн, поддерживаемый особенно быстрым и эффективным техническим обслуживанием.

Источник: www.targikielce.pl


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3