Chem-Trend представит новейшие решения на выставке GIFA 2015

Алюминиевые отливки

В рамках подготовки к выставке GIFA 2015 (16-20 июня 2015) глобальная компания Chem-Trend (производственные мощности расположены на 4-х континентах) информирует о своих новейших разработках, которые будут представлены на выставочном мероприятии №1 в 2015 году.

Micro-Dose-System для смазки плунжерных пар

Micro-Dose-System разработан Chem-Trend с целью свести к минимуму количество применяемой смазки поршня. Сочетание жидких смазочных материалов и специальной системы дозирования в комплексе позволяют обеспечить превосходную смазку плунжера при одновременном снижении склонности попадания захваченных масел в отливку, что снижает дефекты поверхности, сокращает время и усилия финишных операций отделки отливок.

Новая, очень эффективная защита от коррозии формующего инструмента

Еще одним новшеством является Chem-Trend CP-406 — очень эффективное средство защиты от коррозии оснастки при ее хранении. Продукт образует тонкую защитную пленку, которая также прилипает на вертикальные поверхности. Новая защита от коррозии проста в эксплуатации и может наноситься с помощью простой спрей насоса или с помощью пистолета со сжатым воздухом. Клиенты сообщают о сокращении на 20% расходов, связанных с долгосрочным хранением компонентов формы.

Уменьшение влияния микробиологического загрязнения в смазочных материалах на водной основе для матрицы

В Дюссельдорфе Chem-Trend представит новые решения, которые снижают образование бактерий, слизи и грибка в загрязненных систем смазки матрицы. Продукты на водной основе могут позволить развитие микробиологического загрязнения, что негативно влияет на эффективность смазки и производительность системы. Chem-Trend предлагает широкий ассортимент смазочных материалов для различных производственных условий, способных предотвратить или значительно замедлить негативные последствия загрязнения, которое является частой причиной потери производительности и ухудшения качества.

Источник: www.chemtrend.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3