Bodycote заключила 15-ти летний контракт с Rolls-Royce

Вакуумная печь

Bodycote plc (Макклсфилд, Великобритания) — специалист по термообработке и изостатическому прессованию, заключила 15-летний контракт на услуги по термической обработке с Rolls-Royce Civil Aerospace. По оценкам поставщика, контракт будет генерировать доходы в размере 215 миллионов долларов США в течение этого срока.

Соглашение предназначено для поддержки расширения коммерческих двигателей двигателей Rolls-Royce, включая Trent XWB, Trent 1000, Trent 7000, Trent 700 и Trent 900.

Услуги по термической обработке будут включать специализированную вакуумную термообработку и горячее изостатическое прессование (HIP), поддерживающие работы по выпуску турбинных лопаток в Дерби и Ротереме (Англия).

Справка

Bodycote plc работает более чем на 180 аккредитованных предприятиях в 23 странах, выполняя коммерческую термообработку и специализированные процессы, включая горячее изостатическое прессование.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3