BMW вручила свою премию за инновационные поставки ASK Chemicals

Вручении премии BMW за инновации

Автопроизводитель BMW Group в начале этого месяца провела церемонию вручения своей премии “BMW Supplier Innovations Award 2014” поставщикам продукции и технологий для ее деятельности, за различные достижения и инновационные разработки. ASK Chemicals была признана, среди восьми компаний, как самый инновационный поставщик в категории устойчивости для развития неорганических связующих INOTEC ™, которые BMW уже приняла для серийного производства в больших объемах алюминиевых блоков цилиндров и головок блоков цилиндров на ее заводе в Ландсхут (Германия). Премия была вручена генеральному директору ASK Chemicals — Frank Coenen.

Реализация производства на неорганических связующих INOTEC™в промышленном масштабе явилось результатом совместных усилий BMW и ASK Chemicals, который установил новые экологические и экономические стандарты.

«ASK Chemicals и BMW за годы совместной разработки, до такой степени отработали состав и производство неорганических связующих, что это дало возможность заменить органические связующие системы в серийном производстве в больших объемах. Это позволило BMW Group реализовать производство литья с нулевым уровнем выбросов и улучшить условия труда для своих сотрудников. В то же время, производительность и качество литых деталей увеличились»,

заявило BMW.

Результаты, установленные BMW и ASK Chemicals считаются новым стандартом для литейных производств автомобильных заводов, который пытаются повторить другие автопроизводители используя неорганические связующие.

«Инновация награда является для нас стимулом работать над исследованиями и разработкой продуктов, в целях приведения их к промышленной жизнеспособности, вместе с нашими партнерами. Тем не менее, идея и инновационный продукт — ничто без решительной воли пользователя, чтобы успешно реализовать новую технологию в промышленных масштабах«, отметил Coenen, на принимая награду.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3