Автоматизированный контроль качества на автоматической линии

MetraSCAN

Creaformмировой лидер в области автоматизированных и портативных 3D-метрологических решений, фокусируется на автоматизированном контроле качества. Сегодня, как никогда ранее, необходимо иметь возможность осуществлять контроль размерной точности в рамках производственного цикла с помощью автоматизированных измерительных технологических решений рядом или на производственной линии. Производство будущего движется в направлении автоматического контроля качества. В Industry 4.0, где весь производственный процесс подключен, интегрирован и автоматизирован, 3D-сканирование лучше подходит, чем исследование деталей при их изготовлении. Действительно, 3D-сканеры могут быстро захватить много данных, которые необходимы для производственного процесса 4.0.

MetraSCAN 3D-R Creaformпредставляет собой автоматизированное измерительное решение, которое легко интегрируется с процессами автоматизации производства. Роботизированный 3D-сканер выполняет быстрые, высокоточные автоматические проверки сложных поверхностей. Автоматизированная измерительная система доступна в виде готового или индивидуального решения и может быть установлена ​​рядом с производственной линией.

Благодаря портативным 3D-сканерам HandySCAN 3D и MetraSCAN 3D, Creaform делает сканирование сложной геометрии и контроль качества легкодоступным для всех. Их можно использовать непосредственно там, где необходимо измерить деталь. Даже в непостоянной рабочей среде, например в производственной среде, они обеспечивают быстрые, надежные и точные результаты. Теперь, когда диапазон точности, обеспечиваемый трехмерным сканированием, превышает пороговое значение, необходимое для контроля качества, его разработки помогает реагировать на вызовы отрасли, все технологические преимущества, такие как скорость, простота использования и портативность, могут применяться для улучшения качество продукции и работы специалистов по контролю качества.

Справка

Компания Creaform разрабатывает и производит инновационные и эффективные системы неразрушающего контроля. Системы бесконтактного трехмерного измерения позволяют проводить измерение намного быстрее, помогают систематизировать процессы тестирования и контроля. Системы Creaform интуитивно понятны и удобны в использовании, для их применения не требуются датчики положения или механические сканеры. Они предоставляют точные и надежные отчеты в течение нескольких минут непосредственно на месте, что приводит к значительному сокращению затрат.

Источник: www.foundry-planet.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3