Artificial Intelligence Suite — комплексная программа повышения уровня качества продукции

DataProphet

DATAPROPHETразработчик технологии искусственного интеллекта для производства, запустил свой комплексный пакет Artificial Intelligence Suite для Industry 4.0, чтобы улучшить качество продукции и уменьшить количество дефектов. Благодаря сочетанию отдельных программных модулей — DataProphet TRANSFORM, DataProphet PRESCRIBE и DataProphet INSPECT — производители признают «значительное практическое воздействие на производственный цех», говорится в его объявлении.

Эти функции созданы для адаптации и интеграции в любую производственную среду, сводя к минимуму изменение процесса.

DataProphet PRESCRIBE — это «решение для глубокого обучения», которое может предписывать оптимальные параметры управления установкой, часто снижая стоимость некачественного более чем на 50%, с помощью индивидуального подхода к одной модели и с учетом эффектов более высокого порядка.

DataProphet INSPECT — это система машинного зрения, которая не использует сопоставление шаблонов для выявления дефектов, а вместо этого использует установленные алгоритмы машинного обучения для выявления производственных дефектов.

DataProphet TRANSFORM — это консультативная и консультационная служба AI (искусственного интеллекта), которая поддерживает цифровое преобразование в производстве. Помогает производителям больших объемов данных находить аналитические и прогнозирующие возможности, скрытые в их данных, для получения количественных результатов.

«DataProphet понимает производство. Наши специалисты по цифровой трансформации могут перенести работу установки с нуля на искусственный интеллект», — заявил технический директор Майкл Грант. «Мы предлагаем наиболее комплексное решение для машинного обучения и опыт в области обработки данных для промышленности для Industry 4.0».

DataProphet Artificial Intelligence Suite доступен немедленно и может быть настроен при необходимости. Каждый модуль предлагается в виде отдельного решения или в комбинации для создания синергии и повышения эффективности установки.

Справка

DataProphet является мировым лидером в области искусственного интеллекта (AI) для производства. Отмеченная наградами технология DataProphet сочетает в себе уникальную адаптацию и достижения в области глубокого обучения, что позволяет AI оказывать значительное практическое влияние на производственный цех. Решения DataProphet созданы для адаптации и интеграции в существующие среды, что позволяет команде компании по цифровому преобразованию переводить операции заказчика с нуля на AI. В компании понимают производство и что реальное влияние достигается с помощью упреждающих действий, потому что в режиме реального времени часто бывает слишком поздно.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3