Анализ данных в реальном времени, контроль тепловизора

AMETEK Land

AMETEK LAND выпустила два новых пакета программного обеспечения: ImageViewer и ImagePro, которые включают в себя усовершенствованные инструменты для мониторинга, контроля, анализа и сбора данных для тепловизионных камер и систем.

Бесплатное загружаемое передовое программное обеспечение ImageViewer позволяет в режиме реального времени отслеживать и воспроизводить данные тепловизионного изображения с приборов AMETEK Land. Специально разработанное для работы с тепловизионными системами AMETEK Land, данное программное обеспечение обеспечивает простое в использовании решение для обработки тепловых изображений в сочетании с ПК с Windows.

Подходящий для работы с одной камерой, ImageViewer обеспечивает визуализацию в реальном времени, которая включает анализ температуры и функцию записи. Кроме того, пользователи могут просматривать и анализировать «автономные» записанные данные с помощью функции воспроизведения.

Программное обеспечение ImagePro помогает контролировать производственные процессы, а также контролировать, анализировать и захватывать данные с нескольких тепловизионных камер. Доступный с 30-дневной бесплатной пробной версией, он предоставляет широкий спектр контрольных и аналитических функций для исключительного управления процессом, включая несколько произвольно определенных областей интереса.

Программное обеспечение позволяет легко обмениваться информацией, используя простой кроссплатформенный протокол Modbus TCP, аналоговые сигналы и выходные сигналы тревоги через модули ввода / вывода. Он также включает три уровня управления пользователями, начиная с доступа «только для просмотра» и заканчивая контролем над всеми настройками тепловизора.

Справка

AMETEK Land (Land Instruments) — ведущий мировой производитель мониторов и анализаторов для бесконтактного промышленного измерения температуры, эффективности сгорания и выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду. Land Instruments International — производитель промышленных датчиков и измерительных приборов, основанный в Великобритании в 1947 году. В 2006 году он был приобретен Отделом технологических и аналитических приборов Ametek.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3