Спектрометры ARL iSpark Plus упрощают элементный анализ

Спектрометр ARL iSpark Plus

THERMO FISHER выпустила новую линейку оптико-эмиссионных спектрометров Thermo Scientific ™ ARL iSpark ™ Plus, предназначенную для оптимизации элементного анализа при производстве, обработке и вторичной переработке металлов, а также в контрактных и исследовательских лабораториях.

Новая линейка оптических эмиссионных спектрометров ARL iSpark Plus предлагает производителям, переработчикам и переработчикам металлов, а также контрактным и исследовательским лабораториям быстрый и надежный спектральный анализ, необходимый для достижения целей производительности, качества и защиты окружающей среды.

Новые приборы основаны на флагманской линейке ARL iSpark компании Thermo Fisher и сочетают в себе самые современные технологии, удобные функции и передовые алгоритмы автоматизации, позволяющие проводить спектральный анализ в широком диапазоне металлических образцов и сверхбыстрое обнаружение неметаллических примесей и включений. В линейку ARL iSpark Plus добавлен новый улучшенный искровой стенд, позволяющий увеличить интервалы технического обслуживания на 30 %, минимизировать дрейф сигнала для большинства элементов и практически исключить эффект памяти предыдущих образцов. Благодаря бесшовному взаимодействию программного и встроенного ПО, а также сокращению времени обработки на 15 %, это самые совершенные оптически-эмиссионные спектрометры компании Thermo Fisher.

«Являясь ведущим поставщиком инструментов в отрасли, мы всегда осознаем промышленные проблемы, с которыми сталкиваются наши клиенты, поэтому мы постоянно совершенствуем и обновляем наш портфель продуктов, чтобы предоставить самые лучшие инструменты. Повышенная аналитическая скорость и стабильность новых спектрометров ARL iSpark Plus прекрасно иллюстрируют этот принцип, позволяя сталелитейным и литейным заводам минимизировать время между выпусками, экономить энергию, уменьшать выбросы углекислого газа и быстрее окупать инвестиции».

Среди отмеченных преимуществ:

      • Высокочувствительная оптика фотоумножителя
      • Генерация цифровой искры
      • Регистрация одиночной искры
      • Интеллектуальное управление аргоном
      • Передовые технологии сбора данных
      • Интеллектуальные алгоритмы обработки
      • Сверхбыстрый анализ неметаллических включений
      • Время обработки на 15% быстрее
      • Интервалы технического обслуживания увеличены на 30%
      • Минимальный дрейф сигнала
      • Практически отсутствует эффект памяти
Справка

Thermo Fisher Scientific — американский производитель научного оборудования, реагентов, расходных материалов и программного обеспечения.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3