Aludyne купила бизнес по производству легких отливок CastLight

CastLight / Shiloh Industries

Aludyneавтомобильная литейная группа из Мичигана, приобрела подразделение литья под давлением алюминия CastLight компании Shiloh Industries, расширив свою базу по производству легких деталей за счет новых заводов в США, Китае и Европе.

CastLight — это подразделение Shiloh Industries из Огайо, которое предлагает литье под высоким давлением и литье под давлением на пяти заводах в США, по одному в Нидерландах и Польше, а также в китайском офисе, открытом в 2018 году. Его продукция изготавливается из алюминиевых и магниевых сплавов. автомобильная трансмиссия и детали конструкции.

 

Приобретение CastLight укрепляет и расширяет позиции Aludyne как поставщика облегченных решений. Aludyne продолжит диверсификацию своей клиентской базы и добавит новые производственные мощности в США, Нидерландах, Польше и Китае. С приобретением подразделения CastLight компании Shiloh Industries, Aludyne расширяет ассортимент своей продукции за счет высоконадежных тонкостенных компонентов, используемых в электрифицированных трансмиссиях, корпусах электродвигателей, поддонах аккумуляторных батарей и конструктивных компонентах автомобилей.

«Мы приветствуем сотрудников CastLight в Северной АмерикеЕвропе и Азии в команде Aludyne», — сказал Андреас С. Веллер , президент и генеральный директор Aludyne. «Вместе мы — более сильная компания, предлагающая инновационные решения для мобильной индустрии и удовлетворяющая потребности наших клиентов во всем мире».

О цене частной сделки не сообщалось. Ожидается, что объединенная компания принесет ориентировочную выручку в размере более 1 миллиарда долларов.

Справка

Компания Aludyne со штаб-квартирой в Саутфилде (шт. Мичиган, США), является мировым поставщиком облегченных решений и компонентов для мобильной индустрии. Aludyne производит автомобильные компоненты из алюминия и железа для критических с точки зрения безопасности приложений, включая шасси, подрамник и электромобили. Компания и ее сотрудники стремятся к уменьшению веса и ее способности создавать автомобили, которые улучшают экономию топлива, сокращают выбросы и помогают снизить углеродный след во всем мире. Компания управляет 21 производством и 4 техническими центрами в девяти странах, в которых работает около 3500 человек.

Shiloh Industries — глобальный поставщик инновационных решений, специализирующийся на технологиях облегчения, которые обеспечивают экологические преимущества и безопасность на рынке мобильности. Shiloh разрабатывает и производит продукцию в рамках конструкции кузова, шасси и силовых установок. Shiloh предлагает многокомпонентные решения, а также собственную линейку акустических ламинатов ShilohCore®, снижающих шум и вибрацию. В Shiloh работает около 2000 преданных своему делу сотрудников в операционных, торговых и технических центрах в Азии, Европе и Северной Америке.

Источник: www.aludyne.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3