Фрезерные станки с ЧПУ компании GEISS AG для изготовления сложных пресс-форм

 Фрезерный станок FZ Eco компании GEISS AG (Германия)

Фрезерный станок FZ Eco компании GEISS AG (Германия)

ООО «Полимер-инжиниринг», являясь представителем в Украине немецкой компании GEISS AG, предлагает высокоточные фрезерные станки с ЧПУ компании GEISS AG (Германия) для изготовления высококачественной технологической оснастки (модельных комплектов, пресс-форм, пенополистироловых моделей) и обработки изделий из пенополистирола, древесины, алюминиевых сплавов.

Первые фрезерные станки с ЧПУ были созданы GEISS AG в 1984 году. Целью компании было и остается: предлагать на рынке лучшие станки с точки зрения технологии, качества и производительности. Преимущества непрерывного управления движением по заданной траектории, жёсткая конструкция рамы и высокая эксплуатационная гибкость очень скоро стали проводниками фрезерных станков GEISS AG на пути к успеху. Данные станки, могут быть предложены заказчику в бесконечном числе вариантов исполнения и любого размера. Заказчик всегда получает оптимальное решение. Более 450 поставленных станков доказывают свою работоспособность в жестких условиях эксплуатации.

Пресс-формы, изготовленные на фрезерных станках с ЧПУ компании GEISS AG (Германия) и детали произведенные по этим пресс-формам:

Предлагаем посмотреть короткий видеоролик, демонтрирующий 5-осевой фрезерный станок с ЧПУ фирмы GEISS в рабочем процессе изготовления полимерной детали после формовки ее заготовки из полимерного листа. Обратите внимание на колоссальную скорость и точность обработки — это лучшие в мире в своём классе фрезерные станки.  Алюминиевые пресс-формы для вауумформовочного оборудования изготавливаются на том же 5-осевом фрезерном станке.

 

В случае единичного или мелкосерийного заказа деталей, на фрезерном станке можно изготовить малобюджетную деревеную пресс-форму. Кроме этого, на станке есть возможность изготавливать модели из пенополистирола для производства деталей  методом литья по газифицируемым моделям (Lost Foam).

Подробная информация о фрезерных станках с ЧПУ немецкой компании GEISS AG …

Оформляя контракт на покупку оборудования в ООО «Полимер-инжиниринг», клиент получает значительно большую скидку, чем от других представительств!

По вопросам приобретения

ООО «ПОЛИМЕР-ИНЖИНИРИНГ»

Украина, 04128, г. Киев, ул. Академика Туполева, 17
Телефон/факс: +38 (044) 457-30-88
E-mail: v@pi.com.ua
http://www.pi.com.ua
Директор — Виноградова Валентина Кирилловна, т. (моб.): +38 (067) 907-60-59;  e-mail: valentina.vinogradova@gmail.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3