Научно-исследовательские работы и технологические решения ООО «ИК САС»

Комплекс оборудования литья в наклоняемый кокиль

Со времени своего основания ООО «Инженерная компания — САС» осуществляет научно-исследовательские работы. Так, в частности, все поставляемые в Украину материалы предварительно проходят опытно-промышленную апробацию в условиях реального производства на соответствие декларируемым показателям и только после получения положительных результатов, принимается решение о их поставках. Предприятие осуществляет R&D (научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы), включающие разработку новых современных материалов для прогрессивного производства цветного литья, технологий эффективного производства разработанных материалов; разработку и проектирование литейного технологического оборудования (установки и комплексы литья в наклоняемые и стационарные кокили, электрические печи сопротивления, установки сушки и разогрева ковшей, установки рафинирования цветных сплавов, инструмент для литейщиков).

ООО «Инженерная компания — САС» — команда опытных специалистов высокого уровня, среди них:

  1. СЕЗОНЕНКО Ю.Д. — технический директор. Имеет более чем 30-летний опыт работы ведущим специалистом в «Институте проблем литья НАНУ» по внедрению передовых технологических решений в области литья и практический опыт запуска в производство на различных предприятиях отливок из цветных металлов и сплавов способами литья в кокиль, под низким и высоким давлением. Наиболее значимые направления работ: Разработка литых материалов с использованием различных иннокуляторов; Производство отливок из алюминиевых высокопрочных сплавов под низким давлением; Технология обработки расплавов цветных металлов и сплавов.
  2. СЕЗОНЕНКО А.Ю. — кандидат физико-математических наук, директор. Имеет опыт научно-исследовательской работы (более 18 лет) в Институте Металлофизики НАНУ (отдел фазовых превращений) и в ведущих европейских лабораториях: Ecole Nationale Superieure de Chimie de Paris — Laboratoire de Metallurgie Structurale (Франция, Париж), Katholieke Universiteit Leuven (Бельгия, Левен) в области исследований структуры и свойств различных сплавов. Наиболее значимые направления работ: Сплавы полученные быстрым охлаждением из расплавов многокомпонентных сплавов; Фазовые превращения в металлах и сплавах.
  3. АЛЕКСЕЕВ В.Е. — ведущий технический специалист. Опыт работы в литейном производстве 40 лет. Практический опыт работы с различными литейными сплавами в должности главного металлурга. Наиболее значимые направления работ: Технология литья различных сплавов на основе алюминия, в.т.ч. технология литья поршней для ДВС из алюминиевых сплавов.

К проведению R&D работ ООО «Инженерная компания — САС» привлекает и приглашенных специалистов, в том числе: НЕСТЕРЕНКО Ю.В. (магистр, специальность физика металлов), ОДНОСУМ В.В. (к.ф.-м.н., ст.н.с. Института Металлофизики НАНУ).

Статьи

Контакты

ООО «Инженерная компания САС»

Украина, 03142, г. Киев, ул. Семашко 13, оф.105, 106
Телефон/факс: +38 (044) 424-25-03, +38 (044) 423-82-99
Телефон (моб.): +38 (067) 518-60-02
E-mail: info@sasua.com.ua
http:// sasua.com.ua

Директор: к.ф-м.н. СЕЗОНЕНКО Антон Юрьевич

СПРАВКА

ООО «Инженерная компания САС» (г. Киев, Украина) предлагает литейным заводам Украины технологические решения, поставляет современные материалы и передовое литейное оборудование для производства цветного литья, разрабатывает и производит энергоэффективные печи сопротивления для плавки и выдержки цветных сплавов, системы контроля и управления температурным режимом печей, инструменты.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3