Как работают формовочные автоматы DISA MATCH

DISA_MATCH

Компания DISA Industries AS, известная во всем мире производством автоматических формовочных линий (АФЛ) для безопочной формовки с вертикальным разъемом форм, получившими широкое признание в литейных кругах, также производит АФЛ на основе формовочных автоматов DISA MATCH для горизонтальной безопочной формовки по двусторонним плитам, которые покрывают весь диапазон размеров  форм для отливки  от 610×508 мм до 813×813 мм.

Система DISA MATCH обеспечивает высокую точность, гибкость и качество за минимально возможные  капиталовложения  и является идеальной  для мелкосерийных литейных производств с частой сменой оснастки (мелкосерийное производство).

Компания DISA отсняла анимационный фильм, отображающий технологический процесс производства литья на АФЛ DISA MATCH в безопочные формы с горизонтальным разъемом, который предлагаем вашему вниманию.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3