Дробеметные установки с вращающимся столом SIAPRO

Дробеметная установка с вращающимся столом SIAPRO

Дробеметные установки с вращающимися столами компании SIAPRO находят все долее широкое применение в литейном производстве, по причине надежности работы и простоты эксплуатации. Установка предназначена для дробеметной очистки металлических изделий различной формы изготовленных методом литья, холодной и горячей штамповки, ковки от ржавчины, остатка формовочной смеси, окалины, пригара, старых окрасочных покрытий и прочих загрязнений.

Все дробеметные установки изготовлены в соответствии с европейскими стандартами. Внутренняя поверхность установок изготовлена из износостойкой марганцевой стали. Система подачи абразива, в сочетании с современными очистителями использованного абразива, обеспечивает высокое качество очистки на высокой скорости. Содержание пыли в воздухе после установки фильтрования, не превышает 3 мг/м³. Установки оснащаются встроенным логическим контроллером.

Таблица 1: Технические характеристики дробеметной установки DB 1200×500 SIAPRO

Наименование параметра Величина параметра
Макс. диаметр детали, мм 1200
Макс. высота деталей, мм 500
Макс. вес деталей, кг 500
Турбина E-ECO
Кол-во турбин, шт. 1
Мощность турбины, кВт 7,5
Общая установленная мощность, кВт ~ 10,5
Фильтр PC 2
Емкость фильтра, м3 / ч 1500
Вес, кг ~ 2500
Длина, мм 3000
Ширина, мм 1500
Высота, мм 3040

Знакомимся с работой установки:

 
СПРАВКА

SIAPRO d.o.o. (Словения) осуществляет разработку проектов в области литейного производства, машиностроения, металлургии, дробеметной очистки и подготовки металлических поверхностей, предоставляет весь спектр инжиниринговых услуг: консалтинг, проектирование, производство и поставка оборудования, монтаж и техническое обслуживание оборудования, оптимизация и модернизация оборудования.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3