Художественное литье на ART KYIV contemporary 2012

ArtKiev 2012

С 1 по 18 ноября 2012 года в Мыстецком Арсенале (г. Киев, Украина) проходит седьмой Международный форум современного искусства ART KYIV contemporary 2012 — самый масштабный проект современного искусства в Украине. 20 ведущих галерей из Украины, Австрии, России, Италии, Германии и Франции представили на форуме специально подготовленные проекты современных мастеров.

В рамках Специального проекта, представлена Итальянская платформа, состоящая из 4 ведущих итальянских институций: Barbara Paci Gallery (Пьетрасанта), ARIA Art Gallery (Флоренция),White Room Gallery (Позитано), Free Art Lab (Флоренция).

Координатор платформы в Италии — Марчелло Дзеппи рассказывает: «В этом году известные итальянские галереи представляют работы, в которых нашли отражение основные тенденции развития итальянского искусства за последние двадцать лет, а также работы иностранных художников, некоторые из которых живут и работают в Италии. Творчество молодых итальянских художников представляет объединение Free Art Lab. Aria Art Gallery представит подборку лучшего итальянского видеоарта 2000-х».

Галерея Barbara Paci Gallery из Пьетрасанта — традиционного места добычи мрамора и крупнейшего месторождения этого материала в мире, представила в своей экспозиции не только живопись, но и современную мраморную и бронзовую скульптуру.

Мы представляем фотогалерею бронзовых скульптур и пластики  Barbara Paci Gallery. Большая часть работ выполнена Паулой Крема (Paola Crema) – разносторонним художником, работы которой много лет были посвящены в основном арт-золотым украшениям, необычным скульптурам из серебра и драгоценных материалов (коралл, горный хрусталь, жемчуг, полудрагоценные камни). В последние годы она расширила круг своих интересов, сегодня ее работы  в основном посвящены скульптуре в бронзе. В 2008 она была удостоена  международной премии Muse.  И наконец, в своем творчестве она подходит к фотографии, как выражению искусства.  Paola живет и работает во Флоренции и Риме.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3