Знакомство с работой АФЛ компании GIFF a.s.

Автоматическая формовочная линия компании GIFF

Представляем формовочную линию чешской литейной компании GIFF a.s. , используемую для производства люков смотровых колодцев, способом литья в сырые песчано-глинистые формы с горизонтальным разъемом форм. Это хорошее эффективное решение, позволяющее использовать самые низкозатратные материалы: песок и бентонит при высоком объеме использования оборотной смеси, одновременно, обеспечивая производство высокоточных отливок класса GTB 16 или выше.

Основу линии составляет формовочный автомат мод. HSP — 3D компании Heinrich Wagner Sinto (Германия), с размерами опок в свету 850 х 850 х 200/200 мм, работающий по Сейатцу-процессу (уплотнение воздушным потоком с последующим прессованием). Само формование идет на карусели из 2-х опок, в одной формуют нижнюю полуформу, в другой — верхнюю полуформу.

Сама формовочная линия изготовлена чешской компанией KASI spol.s и обеспечивает производительность — 50 форм/ч. Стояк верхней полуформы выполняется высверливанием. Простановка стержней вручную.

Система смесеприготовления базируется на современном интенсивном смесителе MTI-2500 от компании TECHNICAL, с автоматическим регулируемым процессом дозирования воды от компании MICHENFELDER и охладителе оборотной формовочной смеси непрерывного действия в псевдосжиженном слое ALEX06 от компании TECHKON. Системы смесеприготовления и аспирации воздуха функционируют под управлением компьютера в автоматическом режиме.

Теперь сам фильм. К сожалению, дикторский текст на чешском, но это не важно, все итак ясно: было устаревшее полумашинное производство, стал современный завод.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3