Zimmermann представляет альтернативу тормозному диску Audi

Тормозной диск Audi от Zimmermann

Благодаря собственному решению Zimmermann предлагает клиентам альтернативу оригинальным дискам, тем самым поддерживая экономическую эффективность и конкурентоспособность на вторичном рынке. Цель состоит в том, чтобы охватить как можно больше моделей автомобилей. Этот тормозной диск является еще одним решающим шагом в этом направлении, как отметил производитель тормозов из Зинсхайма.

Качество такое же надежное, как и оригинал

С введением тормозного диска для AUDI, Zimmermann удалось сбалансировать, разместив на рынке альтернативу оригинальным тормозным дискам для многих моделей Audi, не оставляя при этом цели быть конкурентоспособной по цене. Диски Zimmermann также обладают соответствующими характеристиками и техническими преимуществами оригинальных запчастей. К ним относятся снижение веса за счет алюминиевой ступицы, свободное радиальное расширение фрикционного кольца из-за плавающего крепления ступицы и фрикционного кольца, а также поперечное просверливание фрикционной поверхности.

Новые разработки для повышения конкурентоспособности

Zimmermann также остается верен оригиналу «как можно ближе к оригинальному производству» в материале. Составной диск состоит из алюминиевой ступицы с литым фрикционным кольцом. Только дизайн «волн», которые можно увидеть на внешнем диаметре оригинального тормозного диска и дать название линии, был отклонен. Когда производители транспортных средств предоставляют тормозные диски с патентом или защитой полезной модели, всегда необходимы продуманные разработки продуктов. Качественно данные разработки максимально приближены к качеству оригинальных запчастей.

Справка

Более 60-ти лет Otto Zimmermann GmbH занимается разработкой, производством и продажей сложных автомобильных компонентов для производителей автомобилей и независимого вторичного рынка. Диски Zimmermann уже доказали свою надежность и эффективность на первых серийных автомобилях, оснащенных тормозными дисками. Помимо стандартных запчастей, компания также разрабатывает спортивные и премиальные тормозные диски для требований автоспорта и тюнинга. Сегодня производственная программа включает более 4000 различных компонентов тормозов, которые распространяются через оптовых торговцев и специализированных дилеров в более чем 60 странах мира.

Источник: www.otto-zimmermann.de
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3