Загрузочное устройство печи

Загрузочное устройство  ConviTec

ConviTec GmbH (Германия) имеет многолетний опыт в области разработки и изготовления вибрационных машин. Предприятие предлагает по всей Европе комплексные решения для всех промышленных процессов с использованием вибрационных машин, осуществляя разработку, производство, монтаж, ввод в эксплуатацию, а также техническое обслуживание и поставку запасных частей.

Загрузочное устройство печи используется для загрузки индукционных плавильных печей. В зависимости от коструктивного исполнения, они могут быть перемещаемыми и обслуживать несколько печей. Заполнение шихтой бункера устройства обычно осуществляется с помощью электромагнитной шайбы или подъемно-наклоняемых устройств.

ConviTec разрабатывает и поставляет полный комплект оборудования завалки шихты в печь, обеспечивающий использование к качестве шихтовых материалов чушковых чугунов, возврата собственного производства, различных отходов, пакетированного лома,  переработанных материалов, чипсов, гранул, легирующих элементов и т.п. Желоб установки приводится в движение двумя дисбалансированными двигателями. Для снижения шума в процессе работы, конструкция конвейера может выполняться из многослойного покрытия mit St 52-3, Hardox, Creusabro, Dillidur. Носик конвейера выполняется из жаропрочной стали и может оснащаться поворотной заслонкой.

ConviTec GmbH

  • Mühlheimer Straße 231D-63075 Offenbach
  • Телефон: +49 (0)69/848 4897 – 0

Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3