Хайко Ликфетт избран генеральным секретарем CAEF

Хайко Ликфетт сменил Макса Шумахера на посту генерального секретаря CAEF

[Дюссельдорф, 31 января 2019 г.] Хайко Ликфетт сменил Макса Шумахера на посту генерального секретаря CAEF (Европейской литейной ассоциации) с 01.01.2019. CAEF является головной организацией национальных европейских литейных ассоциаций. Организация, основанная в 1953 году, имеет 22 европейских государства-члена и работает для продвижения экономических, технических, юридических и социальных интересов европейской литейной промышленности.

Хайко Ликфетт и Макс Шумахер из Немецкой литейной ассоциации (BDG), базирующейся в Дюссельдорфе. Ликфетт также возглавляет экономический департамент BDG, а Шумахер — управляющий директор ассоциации. Хайко Ликфетт изучал экономику и политологию, начав свою карьеру в качестве экономического консультанта в Немецкой федерации стали, а затем в 1991 году стал экономистом в Ассоциации немецких литейных заводов (DGV), которая впоследствии стала BDG. Он также работал в CAEF в различных функциях на протяжении более десяти лет.

Начало года также ознаменовано возобновлением присутствия CAEF в Интернете. Полностью переработанный веб-сайт головной организации www.caef.eu предлагает исчерпывающую информацию на английском языке об ассоциации и ее организационной структуре, а также о технологии литейного производства и ее приложениях, статистических данных. База данных изображений для представителей СМИ находится в стадии подготовки.

Источник: www.caef.eu


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3