Высокопроизводительные промышленные шлифмашины

Шлифмашины серии CP3550

CHICAGO PNEUMATIC (США) представила новую серию промышленных шлифовальных инструментов, разработанных для того, чтобы превзойти конкурентов и обеспечить максимальную производительность и экономию средств для своих клиентов: проведен конкурентный анализ, и пользователи могут рассчитывать удалить на 80% больше материала, чем при использовании конкурентных инструментов. Это значительно более быстрое время завершения может представлять значительную экономию.

Серия CP3550 идеально подходит для различных применений в области металлообработки, производства, литейных цехов, литейных заводов, судостроения и нефтегазовой отрасли. Оснащенный мощным двигателем мощностью 1,5 л.с. (1100 Вт), новые промышленные шлифовальные машины просты в обращении. Высокий крутящий момент при сохранении абразивной скорости позволяет операторам достичь высокой производительности и поддерживать последовательность выполнения.

Промышленные угловые шлифмашины и шлифовальные станки CP3550 доступны для использования с абразивными шлифовальными и режущими дисками 4″, 4,5″ и 5″ (100, 115 и 125 мм), а также шлифовальными прокладками. Этот новый ассортимент идеально подходит для обработки контуров, снятия заусенцев, резки, отделки и сварки различных материалов, таких как чугун, сталь, нержавеющая сталь, алюминий и композит, магний и титан.

«CP3550 является долгожданным дополнением к нашему проверенному портфелю промышленных инструментов. В условиях все более конкурентного мира наши промышленные клиенты ищут инструменты, на которые они могут положиться, не платя премию за те функции, которые им не нужны. Серия CP3550 будет включать в себя все основные инструменты, необходимые для проведения повседневных операций по обработке металла с использованием угловых шлифовальных машин и шлифовальных машин, а также предлагает качество CP по доступной цене».

Лукас Брик — менеджер по маркетингу продуктов в Chicago Pneumatic Tools.

Предлагаем ознакомиться с презентацией производителем шлифмашинок CP3550:

 
Источник: www.cp-tools.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3