Установка DISAMATIC C3 выпускается в трех вариантах

Установка DISAMATIC C3

После успешных поставок в Азию установка вертикальной формовки начального уровня DISAMATIC C3 от DISA (Дания) официально выходит на международный рынок. Первая установка DISAMATIC C3 была введена в эксплуатацию на китайском предприятии в августе 2016 года, а в 2017 году в азиатском регионе было установлено уже 22 такие линии. После подписания девяти новых контрактов, в том числе одного с компанией из Украины, DISA решила вывести DISAMATIC C3 на международный уровень в трех вариантах: C3-150, C3-250 и C3-350.

DISAMATIC C3 — это линия вертикальной формовки под высоким давлением на базе ПЛК, которая идеально подходит предприятиям, которые хотят заменить ручные процессы на автоматические, либо обновить существующую линию, тем самым с целью улучшения качество литья и повышения производительности.

В установке C3 используется уникальный метод пескодувно-прессовой формовки DISAMATIC®, позволяющий изготавливать непрерывный ряд вертикальных безопочных форм. Стандартная комплектация установки включает систему с купольным клапаном DISAMATIC, закрывающей бункер для формовочной смеси перед подачей. Модели C3-250 и C3-350 предусматривают наличие устройства автоматической простановки стержней.

«Установка DISAMATIC C3 произвела фурор на рынках Индии и Китая, а контракт на поставку C3-250, недавно подписанный с украинской компанией, подтверждает спрос и за пределами Азии. В связи с этим мы решили вывести DISAMATIC C3 на международный рынок. DISAMATIC C3 — это идеальное решение для амбициозных предприятий, которые хотят существенно повысить производительность при умеренных инвестициях. Для заказчиков из Китая и Индии линии вертикальной формовки DISAMATIC C3, находящиеся в эксплуатации уже 18 месяцев, стали настоящим прорывом»,

- Ларс Эльм (Lars Hjelm), директор по продукции DISA.

Источник: www.disagroup.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3