Tyson Twait новый генеральный директор Dotson

Tyson Twait (Тайсон Твайт)

Tyson Twait (Тайсон Твайт)

Tyson Twait (Тайсон Твайт) назначен генеральным директором и президентом Dotson Iron Castings, в должность он вступит 3 августа 2020 года. Jean Bye (Джин Бай), которая работает в Dotson более 45 лет и с 2010 года является генеральным директором, займет должность исполнительного председателя совета директоров.

«С тех пор, как мой дедушка приехал в 1923 году, было всего четыре президента компании, каждый из этих людей произвел невероятное впечатление на компанию и ее сотрудников», — сказал председатель компании Denny Dotson (Денни Дотсон). «Было очень приятно поддерживать Jean Bye в качестве генерального директора на протяжении последних 10 лет. Она помогла нашему литейному заводу стать одним из лучших в мире. Я уверен, что Tyson, как 5-й президент, будет иметь столь же впечатляющий срок пребывания в постоянно меняющемся мире производства. Tyson и руководящая команда Dotson Iron Castings готовы принять вызов, и я уверен, что со всеми талантливыми сотрудниками они добьются успеха», — продолжил Denny Dotson.

Dotson является поставщиком отливок из высокопрочного чугуна в Манкато (шт. Миннесота, США). На нем работают 150 членов команды, и он известен в Манкато тем, что поддерживает сообщество и его сотрудников. В литейном производстве Dotson по всему миру пользуется высокой степенью автоматизации при изготовлении и обработке отливок с недельным сроком поставки.

«Для меня большая честь и радость взять на себя эту роль», — сказал Twait. «Denny, Jean и команда Dotson создали невероятный бизнес. Я с нетерпением жду возможности помочь Dotson перейти к следующей главе».

Тайсон присоединился к команде Dotson в качестве финансового директора два года назад. До прихода в Dotson, он занимал руководящие должности в нескольких крупных корпорациях, где отвечал за бухгалтерский учет, финансы, человеческие ресурсы, информационные технологии, управление цепочками поставок, слияния и поглощения, а также управление рисками.

Отвечая на вопрос о переходе, Jean Bye сказала: «Я давно сказала, что не могу отступить, пока не узнаю, что организация находится в хороших руках. Это время сейчас. Я полностью уверена в том, что команда будет двигаться вперед. Я с удовольствием откажусь от повседневных тактических действий и смогу руководить и наблюдать за развитием стратегии с моей новой должности Исполнительного председателя».

Источник: www.dotson.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3