Система удаления заусенцев FlexJet HD

Система удаления заусенцев FlexJet HD

Рис. 1: Система удаления заусенцев водяной струей высокого давления FlexJet HD

FlexJet HDэффективное решение для удаления заусенцев и очистки за один рабочий этап. Это система удаления заусенцев струей воды под высоким давлением, которая удаляет заусенцы и стружку так же эффективно, как сварочные валики, а также слои краски и окалины. Индивидуально адаптированные системы сопел гарантируют высокую степень гибкости обрабатываемой детали и в то же время высокую точность для воспроизводимых результатов.

Обработка струей воды под высоким давлением позволяет удалять заусенцы после обработки, а также легко удалять любые остаточные сколы или проводить сверхтонкую очистку чешуйчатых поверхностей, таких как литые материалы. Высокая кинетическая энергия водяной струи обеспечивает быстрое и надежное удаление заусенцев на обрабатываемых кромках, а также удаление сколов и других остатков, прилипших к заготовке.

Струя воды может быть направлена ​​непосредственно на отдельные точки или нанесена на поверхности для удаления заусенцев, сварочных валиков или слоев накипи.

Эта серия систем позволяет одновременно очищать и снимать заусенцы при очень высоком давлении воды. Это решение для очистки и удаления заусенцев обеспечивает непревзойденную точность, эффективность и гибкость.

Справка

Karl Roll GmbH & Co. KG — один из лидеров европейского рынка в области очистки промышленных деталей. Ассортимент продукции компании включает все доступные технологии влажной очистки деталей: проверенные на практике установки с растворителями, как для углеводородных чистящих средств, модифицированного спирта и перхлорэтилена, так и широкий выбор водных систем.

Источник: www.karl-roll.de


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3