Simpson Technologies оснащает лабораторию BDG-Service GmbH

Цифровой тестер на гаазопроницаемость Simpson Technologies

Федеральная ассоциация литейной промышленности Германии e. V. (Bundesverband der Deutschen Giesserei-Industrie или «BDG») в Дюссельдорфе является отраслевым объединением литейной промышленности Германии. BDG представляет интересы около 600 немецких литейных заводов по производству чугуна, стали и цветных металлов, на которых занято около 80 000 человек. Как сервисная ассоциация, BDG предлагает своим членам комплексное обслуживание и поддержку в областях энергетической и экологической политики, управления бизнесом, развития рынка и статистики, сырья, логистики и связей с общественностью. В связи со своими консультационными услугами, BDG-Service GmbH (независимая) берет на себя задачи центра технической компетенции и предоставляет важные возможности в области исследований и обучения сотрудников.

Как ведущий поставщик оборудования для подготовки, контроля и тестирования песка для мировой литейной промышленности, Simpson Technologies часто поддерживает отраслевые инициативы по развитию передовых исследовательских, образовательных или учебных центров на литейных рынках по всему миру. В конце 2016 года генеральный директор Simpson Technologies Брюс Динст посетил новую штаб-квартиру и лаборатории BDG с президентом BDG доктором инж. Эрвин Флендер. В ходе этого визита были составлены планы сотрудничества по модернизации и расширению литейных лабораторий BDG-Service GmbH по испытанию литейного песка с использованием самой современной технологии испытаний песка Simpson Analytics.

В июле 2017 года Simpson Technologies (Deutschland) GmbH в Ойскирхене (Германия), подписала соглашение о сотрудничестве, чтобы стать эксклюзивным поставщиком современного оборудования для испытаний песка для BDG-Service GmbH, и поставила 23 инструмента и аксессуара на сумму более 100 000 евро для полного оснащения лаборатории испытания песка, включающая модель 42160 Digital Pneumatic Sand Squeezer, модель 42104 Universal Sand Strength Machine, модель 42105 Digital Tester абсолютной проницаемости, модель 42110 Laboratory Mix-Muller, модель 42111 Laboratory Core пескомешалки, модель PVF-C Minilab и модель тестера прочности пресс-формы PFP.

Испытательные машины предназначены для подтверждения их пригодности при регулярной работе лаборатории, которая каждый год испытывает огромное количество формовочных и стержневых песков различного качества и состава. После успешного ввода в эксплуатацию и обучения сотрудников устройства находятся в постоянном использовании.

Simpson поддерживает развитие мировой литейной промышленности и гордится тем, что является эксклюзивным поставщиком передовых технологий тестирования песка для BDG-Service GmbH.

Справка

На протяжении более чем столетия Simpson Technologies Group зарекомендовала себя как инновационная компания в области технологических процессов и технологий управления в мировой индустрии литейных и химических технологий. Начиная с 1912 года, когда был выпущен первый высокоинтенсивный смеситель, сотни других патентов и технологических инноваций изменили способ производства своей продукции по всему миру. С десятками тысяч машин, установленных в более чем 45 странах в более чем 100 различных отраслях, Simpson Technologies является и остается лидером в прогнозировании потребностей клиентов и разработке индивидуальных решений, которые обеспечивают ценность благодаря низкой стоимости владения, высокой производительности и повышению качества.

С 2002 года BDG-Service GmbH выполняет задачи центра технической компетенции для литейных предприятий, поставщиков литейных изделий, заказчиков и компаний по утилизации. Обладая возможностями современных лабораторий, Service GmbH предлагает комплексные услуги для литейной промышленности, мы поддерживает литейные заводы в повышении квалификации их специалистов в сотрудничестве с Академией VDG.

Источник: www.foundry-planet.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3