«Инженерная компания САС» — представитель «Termoskalė» в Украине

Печи компании "Termoskalė"

С марта 2015 года ООО «Инженерная компания САС», г. Киев (Украина) — является официальным эксклюзивным представителем на территории Украины Литовско-Норвежской компании «Termoskalė», осуществляющей разработку и производство термических печей для обработки металлов и керамики, а также газовых и электрических печей для плавки и раздачи цветных металлов и сплавов.

Номенклатура продукции UAB «Termoskalė» включает:

  1. Шахтные электрические печи для термической обработки длинномерных деталей в вертикальном положении. В качестве опции могут комплектоваться ретортами для проведения термохимической обработки: азотирование, нитро-цементация, газовая цементация. Объем рабочей камеры от 0,5 до до 5,0 м куб., при этом, камера может иметь цилиндрическую и прямоугольную форму.
  2. Электрические и газовые колпаковые печи для отжига проволоки и ленты, термической обработки металлических конструкций и изделий керамики, с объемом рабочей камеры в пределах от 0,5 до 10,0 м куб.
  3. Электрические и газовые печи периодического действия с выкатным подом для термической обработки (закалка, отжиг, нагрев под ковку, отпуск, искусственное старение, нормализация) средних и крупных металлических изделий; обжига керамики; термообработки стекла, с объемом рабочей камеры в пределах от 1,0 до 10,0 м куб.
  4. Электрические и газовые камерные печи периодического действия для термической обработки мелких и средних деталей в единичном и мелкосерийном производстве (закалка, отжиг, нагрев под ковку, отпуск, искусственное старение, нормализация); обжига керамики; термообработки стекла, с объемом рабочей камеры в пределах от 0,2 до 5,0 м куб.
  5. Электрические и газовые сушилки с выкатным подом периодического действия, для низкотемпературных термических процессов, таких как: удаление влаги, тесты на термическую прочность, подогрев перед другими термическими процессами, порошковая покраска, вулканизация резины, низкотемпературный отпуск и т.д. Объем рабочей камеры от 1,0 до 10,0 м куб.
  6. Электрические тигельные печи сопротивления и газовые тигельные печи для плавки цветных металлов и сплавов, с емкостью тигля (по алюминию) от 1,0 до 1000 кг, в стационарном и поворотном испольнении.
СПРАВКА

ООО «Инженерная компания САС» (г. Киев, Украина), основанное в 1999 году, осуществляет поставки на рынок Украины высококачественных расходных материалов и литейного технологического оборудования для производства цветного литья от брендовых европейских компаний Германии, Великобритании, Голландии, Бельгии, Франции, Италии, Швейцарии, которые сопровождаются технологической поддержкой, что снискало компании заслуженное признание в авторитетных кругах и вывело ее на ведущие позиции в данном направлении деятельности.

Номенклатура поставок имеет широкий диапазон и постоянно расширяется. Основные товарные группы: флюсы, препараты и добавки для модифицирования, рафинирования, дегазации цветных сплавов; лигатуры цветных сплавов; смазки для машин литья под давлением, тигли для плавки цветных металлов; противопригарные покрытия; нагревательные элементы; печи сопротивления и газовые, стационарные и поворотные для плавки и выдержки цветных металлов; машины литья под давлением и периферия к ним; установки дегазации; лабораторные и термические печи и т.д.

ООО «Инженерная компания САС» владеет собственными «ноу-хау», что позволяет ему разрабатывать и выпускать собственное литейное оборудование, узлы и комплектующие, включая: печи для плавки и выдержки цветных металлов, устройства регулирования и управления нагревом тепловых агрегатов, нагревательные элементы.

Компания оказывает услуги по совершенствованию технологических процессов в цехах цветного литья, восстановлению и модернизации печей сопротивления и газовых печей для плавки цветных металлов.

Для получения более подробной информации обращайтесь:

ООО «Инженерная компания САС»

  • Украина, 03142, г. Киев, ул. Семашко 13, оф. 105, 106
  • Телефон: +38 (044) 424-25-03

Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3