С Днем рождения Юрий Дмитриевич!

Сезоненко Ю.Д. - директор ООО "САС инженерная компания

Мы поздравляем с Днем рождения нашего коллегу и давнего партнера — Юрия Дмитриевича СЕЗОНЕНКО — директора ООО «САС инженерная компания»!

Обладая обширным опытом научно-исследовательской деятельности (Институт проблем литья НАН УКраины) и производственной деятельности (на ряде литейных заводов Киева), в 1999 году Юрий Дмитриевич организовал ЧП «САС инженерная компания», ориентированное на поставку в Украину высококачественных современных материалов для производства цветного литья от ведущих европейских производителей и технологическое сопровождение поставок. Прошли годы успешной работы и сегодня Инженерная компания предлагает прогрессивные технологические решения, поставляет высококачественные материалы для производства литья, литейное технологическое оборудование от брендовых компаний Европы, производит нагревательные элементы, электрические печи сопротивления для плавки цветных металлов и термической обработки, электрические установки сушки и разогрева ковшей, инструмент для плавильщиков металлов и сплавов, при этом, численность постоянных клиентов САС превышает 200 компаний.

Желаем Юрию Дмитриевичу крепкого здоровья, счастья, процветания, успешной рыбалки, длительной и плодотворной работы на благо компании и Украины!

Агентство Литье++


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3