Roberts Sinto празднует 50-ти летний юбилей

Roberts Sinto 50 лет

Roberts Sinto Corporation — производитель литейного оборудования и средств автоматизации, в этом году отмечает свое пятидесятилетие, поставляя производителям литья формовочное и стержневое оборудование, автоматические разливочные установки, оборудование обработки поверхности, шлифовальные машины, робототехнику, конвейеры и средства автоматизации.

Roberts Sinto Corporation, г. Лансинг (США) является североамериканским операционным подразделением Sintokogio Ltd. Она была основана в 1964 году как Roberts Corporation – инженерно-производственное предприятие специализирующееся на производстве литейного оборудования и средств автоматизации. Первое производство было открыто в 1966 году на заводе в г. Гранд Ледж (Мичиган, США), который еще функционирует по настоящее время.

В 1973 году Roberts Corp. стала частью Cross and Trecker Company —  производителя станков и систем автоматизации производства. В 1987 году Roberts Corporation и Sintokogio Ltd., г. Нагоя (Япония), создали совместное предприятие для продвижения оборудования Sintokogio в Северной Америке — Roberts Sinto Corporation. В 1989 году Sintokogio стал единственным акционером Roberts Sinto, в то время компания расширила свои продукты и услуги на весь спектр, который предлагается сегодня.

Roberts Sinto Corporation будет отмечать свою 50-ю годовщину 8 августа в городе Лансинг, с сотрудниками и семей, в том числе с президентом Sintokogio — Atsushi Nagai.

«Технологии Sintokogio позволяют североамериканским литейщикам производить высококачественные отливки с высокой производительностью и экономично«, отметил генеральный директор Ричард Стюарт. «Кроме того, мы добились успеха в мобилизации технологии Sinto в других смежных отраслях«.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3