Ребрендинг АТЕК

ATEK Metal Technologies

ATEK Companies (Айова, США) недавно переименовали свою деятельность ATEK Precision Castings, назвав ее ATEK Metal Technologies, чтобы отразить опыт производства литых алюминиевых деталей и узлов в постоянные литейные формы.

На протяжении более 50-ти лет, ATEK Metal Technologies поставляет превосходные алюминиевые отливки, отвечающие спецификациям в самых требовательных отраслях мира, от автоспорта и отдыха до транспортных и промышленных рынков. Компания производит алюминиевые отливки, используя на 11-ть машин литья под низким давлением в постоянные и полупостоянные формы; наклоняемые машины гравитационного литья мод. H3 (6 шт.) и H5 (1 шт.);  стационарную станцию статического гравитационного литья с автоматизированной системой подачи металла.

Производимые отливки используются в транспортном машиностроении, тяжелом машиностроении, в судостроении, в производстве медицинского оборудования и оборудования для силовых видов спорта. В дополнение к производству отливок, ATEK Metal Technologies предлагает порошковое покрытие, чистовую обработку, сборку.

У Metal Technologies появился новый слоган — «состояние искусства в искусстве металла» и новый веб-сайт www.atekmetaltechnologies.com, где компания обещает размещать официальные документы, тематические исследования, технологическую документацию и консультации экспертов.

«Наше новое название, фирменный стиль и сайт позволят более широко информировать о технологиях и возможностях, которые мы предлагаем нашим клиентам«, — заявил генеральный директор и президент Mark Osmanskiлитейного завода в Нью-Хэмптон, на северо-востоке штата Айова.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3