Платформа мониторинга заводской среды

Платформа мониторинга окружающей среды Room Alert

Платформа мониторинга окружающей среды Room Alert компании AVTECH SOFTWARE INC. активно отслеживает такие условия окружающей среды, как температура, влажность, затопление, питание, дым и т.д., для крупных и малых предприятий по всему миру. Поскольку температура по всему миру продолжает повышаться, а такие организации, как Управление по охране труда и здоровья (OSHA), предупреждают о безопасности работников из-за проблем с тепловым заболеванием, AVTECH советует работодателям полагаться на оповещение о помещении, чтобы предупредить об условиях, которые могут нанести вред сотрудникам.

Room Alert может дополнить план обеспечения непрерывности бизнеса любой организации, поскольку позволяет пользователям полностью контролировать условия окружающей среды в ходе их операций, которые могут привести к непредвиденным простоям, повреждениям или проблемам безопасности. Все мониторы Room Alert поставляются с бесплатными обновлениями прошивки, а также пожизненной поддержкой.

Управление OSHA недавно запустило информационную кампанию, чтобы предупредить работодателей об опасности болезней, связанных с жарой, и о том, как текущие условия приводят к увеличению числа инцидентов, вызванных высокими температурами и температурным индексом (также известным как «температура по ощущениям»). Часть Руководство OSHA включает условия мониторинга для предупреждения о ситуациях, которые могут быть опасны для сотрудников.

Оповещение о помещении предлагает мониторинг как температуры, так и теплового индекса, а также функции подсказок, которые позволяют пользователям устанавливать оповещения на основе принятых пороговых значений теплового индекса всего несколькими щелчками мыши. Получая немедленные оповещения о потенциально опасных условиях, работодатели могут принять меры для обеспечения адекватного обезвоживания сотрудников, перерывов и осведомленности об условиях, которые могут повлиять на них самих и их коллег.

«Наши клиенты используют Room Alert для мониторинга температуры и теплового индекса на своих объектах в течение многих лет», — пояснил президент и главный операционный директор AVTECH Ричард Гранди. «Безопасность сотрудников имеет первостепенное значение для складов, производственных площадок и других рабочих мест, которые часто подвергаются воздействию жары и высокой влажности. В связи с недавними волнами жары и усилением климатических изменений мы наблюдаем, как несколько других отраслей предпринимают активные шаги с учетом последнее руководство OSHA по установке мониторинга для обеспечения безопасности сотрудников. Благодаря встроенному руководству по индексу температуры на нашей панели мониторинга и оповещения и в программном обеспечении, мы гордимся тем, что Room Alert помогает обеспечивать безопасность людей во всем мире».

В дополнение к мониторам окружающей среды Room Alert компания AVTECH предлагает цифровые, коммутационные и аналоговые датчики, помогающие пользователям отслеживать как можно больше условий окружающей среды.

Справка

AVTECH Software (AVTECH), частная корпорация, основанная в 1988 году, является разработчиком и производителем компьютерного оборудования и программного обеспечения. Продукты компании Room Alert ® контролируют компьютерные залы, центры обработки данных, производственные помещения и другие объекты на предмет таких условий, как температура, влажность, мощность, наводнение/утечка воды, дым/огонь, воздушный поток, проникновение в помещение, движение, камеры и многое другое. AVTECH насчитывает более 150 000 конечных пользователей в более чем 185 странах, включая организации в каждой отрасли и на всех континентах.

Источник: www.aseosystem.pl
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3