ПАО «Червона Зирка» приглашает на ознакомительные экскурсии

DISA MATCH 24/28 на ПАО «Червона зирка»

ПАО «Червона Зирка» (г. Кировоград, Украина) — одно из ведущих предприятий Украины на рынке сельхозмашиностроения с собственным литейным производством, открыло доступ посетителям для ознакомления с производством. «Мы приглашаем Вас посетить наше предприятие: увидеть производственный процесс изнутри, понять, как осуществляется изготовление современной сельскохозяйственной техники. Только у нас Вы сможете увидеть инновационную линию порошковой окраски, аналогов которой на сегодняшний день в Украине нет, самое современное оборудование завода: сварочные роботы, станки и обрабатывающие центры, пресс-автоматы, установки плазменной и лазерной резки металла и многие другие новинки» информирует официальный сайт предприятия.

Что может быть интересно производителям и потребителям литья на ПАО «Червона Зирка»? В первую очередь — новый чугунолитейный завод «Металит», построенный для обеспечения потребностей собственного машиностроительного производства и заводов группы «Гидросила», а также производства литья для сторонних потребителей. «Завод имеет достаточно большие мощности, одна из его задач – не только обеспечивать потребности холдинга, но и самостоятельно работать на рынке, выходить на производство отливок для других потребителей, приносить прибыль», – поясняет генеральный директор «Червоной зирки» Сергей Калапа.

Новый литейный завод (находится на стадии ввода в эксплуатацию), проектной мощностью 8 тыс. т/год, призван обеспечить производство высококачественного точного чугунного литья для использования в производстве гидроаппаратуры, с целью замещения импорта отливок из Турции и Китая. Для производства литья предприятие использует автоматическую формовочную линию на базе безопочной формовочные машины с горизонтальным разъемом для формовки по двусторонним плитам мод. DISA MATCH 24/28, производства компании DISA Industries AS (Дания), а выплавку чугуна будут осуществлять в индукционных тигельных печах компании OTTO JUNKER (Германия). Планируемая численность трудящихся на заводе — 250 чел.

Для посещения ПАО «Червона зирка» достаточно заполнить форму «Заявка на посещение», представленную на официальном сайте, и представитель предприятия свяжется с заявителем, согласует все детали предстоящей экскурсии.

Организация экскурсий на производственное предприятие — это очень хороший маркетинговый ход, широко используемый в Европе, где функционируют агентства, организующие производственные туры, которые пользуются большой популярностью. Надеемся, что инициатива ПАО «Червона зирка» принесет предприятию новых клиентов, расширит географию и объемы поставок, послужит примером для других производственных предприятий.

Справка

ПАО «Червона Зирка» (г. Кировоград) одно из ведущих предприятий сельскохозяйственного машиностроения Украины, специализирующееся на выпуске посевной и почвообрабатывающей техники: сеялок для посева зерновых и пропашных культур, культиваторов для сплошной и междурядной обработки почвы, дисковых борон для ресурсосберегающей обработки почвы. Производственные мощности предприятия рассчитаны на выпуск 10,8 тыс. сеялок, 4156 культиваторов, 868 дисковых борон, литейный цех в настоящее время дает 3 тыс. т продукции в год.


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3