Охлаждающие жилеты для промышленного применения

Охлаждающий жилет StaCool Vest

Жилет StaCool Vest ™ компании STACOOL INDUSTRIES LLC обеспечивает внутреннее охлаждение тела без замерзания. Встроенный тепловой барьер предотвращает переохлаждение пользователя. Модели можно носить под одеждой или как жилет. Они легкие, даже с установленными ThermoPaks, и доступны в широком диапазоне размеров, чтобы соответствовать любому типу тела.

Независимо от того, вызвана ли повышенная температура окружающей среды летней жарой или производственными процессами, такими как сварка, работа вблизи печей, котлов или другого технологического оборудования, поддержание постоянной внутренней температуры тела жизненно важно для безопасности пользователя. Использование охлаждающей техники, такой как охлаждающие жилеты, безопаснее, чем подвергать рабочих возможным заболеваниям, связанным с перегревом, и, поскольку владельцы не нуждаются в перерывах на охлаждение, они значительно более производительны.

StaCool Industries, LLC производит технологию охлаждения тела с 1997 года. StaCool Vest ™ доказал свою эффективность для промышленного / коммерческого использования, а также для людей с рассеянным склерозом или другими состояниями, вызывающими повышенную чувствительность к теплу. Хирурги и технические специалисты операционных полагаются на технологию StaCool Vest ™, которая обеспечивает им комфорт во время длительных и интенсивных процедур.

Персональные охлаждающие жилеты StaCool доступны в размерах для взрослых и детей, чтобы обеспечить удобную посадку без ущерба для мобильности. Благодаря ряду доступных моделей они идеально подходят для промышленного применения, а также для пациентов с рассеянным склерозом, чувствительных к жаре, спортсменов и всех промежуточных пользователей.

Новый простой в использовании веб-сайт, с интуитивно понятной навигацией, позволяет пользователям подобрать охлаждающие жилеты для личного использования или промышленного применения, сравнивать доступные модели, находить и воспроизводить прошлые заказы, совершать покупки в Интернете, отслеживать поставки и даже распределять платежи с помощью PayPal ® . Сайт также информирует пользователей о тепловом стрессе и включает подробную информацию о охлаждающих жилетах, которые носят под или верхней одежде, огнестойких жилетах, детских размерах и многом другом.

В разделе часто задаваемых вопросов (FAQ) рассматриваются распространенные вопросы, задаваемые клиентами на протяжении многих лет, а обширный раздел отзывов позволяет пользователям узнать о впечатлениях клиентов из первых рук.

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3