Остановка Honda продлена на две недели

Honda

Honda Motor Co. расширяет приостановку своей североамериканской автомобильной, двигательной и трансмиссионной работы до конца апреля, поскольку продолжаются усилия по сдерживанию пандемии COVID-19. В дополнение к необходимости защиты своих сотрудников, автопроизводитель ссылается на заказы на дом, не позволяющие потребителям покупать новые автомобили. «В результате Honda должна продолжать приостанавливать производство, чтобы привести предложение в соответствие с отсутствием рыночного спроса», — говорится в заявлении.

Honda закрыла свои североамериканские заводы 23 марта. Заводы в Селайе и Эль-Сальто, Мексика, возобновят производство 30 апреля. Заводы в США и Канаде возобновят производство 1 мая.

Завод Honda из Южной Каролины Mfg. Inc., который производит продукты для спортивного спорта (квадроциклы и side-by-side), приостановлены до 1 мая.

Источник: www.americanmachinist.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3