Объявлен план преемственности WFO

José Javier Gonzalez

На 89-й Генеральной ассамблее WFO, состоявшейся 20 октября 2020 года, после 12-месячного периода исследований и интервью, была объявлена ​​замена г-на Эндрю Тернера на посту Генерального секретаря.

Г-н Хосе Хавьер Гонсалес из Испании, который в настоящее время входит в состав секретариата, в течение следующих 18 месяцев возьмет на себя дополнительные обязанности, а затем, в 2022 году, возьмет на себя роль Генерального секретаря.

Г-н Тернер, который успешно развивал эту деятельность в течение 20 лет, будет задействован в течение этого периода передачи полномочий, с идеей, чтобы он также сотрудничал с командой секретариата в рамках специального празднования 100-летия WFO в 2026 году. Исполнительный совет и команда секретариата рады этому назначению, и это было единогласно одобрено его членами на собрании.

Хосе Хавьер Гонсалес руководит испанской ассоциацией Instituto Tabira и прекрасно знает WFO и ее деятельность. Он известен во всем мире и будет постоянным активом на следующих этапах стратегического развития WFO. Оба его коллеги Эндрю Тернер и Джерри Колл из секретариата рады видеть этот прогресс в структуре управления WFO и уверены в следующих шагах, которые принесет это назначение.

Справка

WFO (Всемирная Литейная Организация) — признанный центр стратегических знаний в области литейного дела, призванный развивать, совершенствовать и улучшать производство металлических отливок, с помощью новейших технических и устойчивых отраслевых практик.

Источник: www.thewfo.com

 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3