Новая система сбора пыли JC Instruments VC 25 JI

VC25 JI

Новый стационарный тестер VC25 JI, разработанный Jung Instruments, измеряет твердые частицы и общее содержание пыли на рабочих местах. Новый датчик, изготовленный исключительно для Jung Instruments, выводит точность измерения расхода на новый уровень. Прибор соответствует всем общепринятым стандартам, так как использует проверенные пробоотборные головки, лицензированные IFA (Немецким институтом безопасности труда).

Новая система сбора пыли JC Instruments VC 25 JI представляет собой стационарный пробоотборник, предназначенный для измерения нагрузки пыли на рабочих местах, таких как рабочие места для футеровщиков, выбивщиков, обрубщиков, формовщиков, земледелов, плавильщиков, сталеваров и т.д., которые можно найти на литейных и машиностроительных заводах, металлургических и огнеупорных комбинатах.

Система измеряет вдыхаемую пыль (указанную в стандарте IFA 7284) и вдыхаемую фракцию, которая может достигать альвеол (указанную в стандарте IFA 6068) в соответствии с EN 481, используя пробоотборные головки для пыли и твердых частиц, лицензированные Немецким институтом безопасности труда IFA.

Центральными элементами нового прибора являются надежный высокоточный расходомер, изготовленный исключительно для Jung Instruments, и новая, чрезвычайно удобная для пользователя электроника. Электронная система рассчитана на поддержание расхода всего 22,5 м3 / ч, независимо от каких-либо изменений температуры окружающей среды или сопротивления потока. Прибор поставляется с программным обеспечением для самодиагностики для контроля состояния фильтра. Сообщения об ошибках, например, о засоренных или неисправных фильтрах, отображаются на ЖК-дисплее.

Таким образом, прибор сочетает в себе новую технологию управления скоростью потока и облегченное обращение с проверенными и испытанными методами измерения пыли.

Эрвин Юнг, основатель и генеральный директор Jung Instruments, видит еще одно преимущество для своих клиентов в дополнение к современным технологиям: «Во многих компаниях старые пылесборники достигли конца своей экономической жизни, но все еще есть доступные пылеизмерительные головки. Здесь новый VC 25 JI — это решение, которого ждали многие операторы: они могут продолжать использовать головки».

Картриджи с плоскими фильтрами просты в обращении и могут быть использованы в качестве лаборатории для последующих гравиметрических и химических анализов.

Справка

Jung Instruments GmbH, основанная в 2008 году, разрабатывает и производит измерительные приборы для литейной промышленности. В рамках своей номенклатуры изделий компания специализируется на тестерах формовочного песка, соответствующих стандартам, которые проектируют его в сотрудничестве с Немецкой литейной ассоциацией (BDG) и Австрийским научно-исследовательским институтом литейного производства (OGI). Инструменты соответствуют требованиям BDG. Jung Instruments не только производит инструменты, но и предлагает широкий спектр комплексных услуг, включая обслуживание на месте и обслуживание: откалибровано Немецкой Службой Калибровки (DKD), аккредитован для выдачи. Компания сертифицирована по ISO 9001: 2015.

Источник: jung-instruments.de


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3