Мэдс Йоргенсен назначен новым финансовым директором GF

Мэдс Йоргенсен

Совет директоров GF назначил Мэдса Йоргенсена новым финансовым директором (CFO) и членом Исполнительного комитета GF, начиная с 18 апреля 2019 года. Он хочет стать преемником Андреаса Мюллера, назначенного новым генеральным директором корпорации.

Мадс Йоргенсен (50 лет), гражданин Швейцарии и Дании, имеет степень магистра экономики и управления бизнесом в Копенгагенской школе бизнеса (Дания). Он имеет большой опыт работы в сфере финансов и контроллинга, разработки стратегии, слияний и поглощений и информационных технологий. После работы в качестве руководителя стратегического планирования в GF Piping Systems, Мадс Йоргенсен начал свою карьеру в GF в 2003 году. С 2009 года он занимал должность финансового директора GF Piping Systems, крупнейшего подразделения GF.

Справка

Корпорация Georg Fischer (сокращенно GF), основанная в 1902 году, со штаб-квартирой в Швейцарии, состоит из трех подразделений: GF Piping Systems, GF Automotive и GF Machining Solutions. Представлена ​​в 32 странах мира, в ней работают 121 компания, 45 из которых являются производственными предприятиями. GF Automotive является партнером по разработке и производителем легких литых компонентов из высокопрочного чугуна, алюминия и магния для автомобильной промышленности, а также для различных промышленных применений. GF Automotive производит около 600 000 тонн легких компонентов на 9 заводах в Германии, Австрии и Китае.

Источник: www.foundry-planet.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3