McWane Ductile объявляет об инвестициях в размере 45 млн $ в округе Coshocton

Литейный завод McWane Ductile в Кошоктоне

Литейный завод McWane Ductile в Кошоктоне (шт. Огайо, США), станет местом реализации программы капитальных вложений в размере 45 миллионов долларов, включающей реконструкцию и расширение завода, улучшение инфраструктуры, а также новую линию отжига для труб из ВЧШГ (высокопрочного чугуна с шаровидным графитом). Согласно заявлению McWane, проекты создадут 50 новых рабочих мест и сохранят более 500 рабочих мест на литейном заводе, а сотрудничество с несколькими региональными агентствами укрепит усилия McWane Ductile Ohio по удержанию и найму талантов.

«McWane — лидер отрасли в области производства и поставки гидротехнических сооружений, и мы приветствуем его неизменный успех в Огайо», — сказал Дж. П. Наусиф, президент и главный исполнительный директор JobsOhio. «Расширение завода в Кошоктоне добавит 50 новых рабочих мест и продемонстрирует ценность талантов Огайо для производителей, стремящихся развивать свой бизнес в Северной Америке».

Завод McWane, Inc. по производству труб из высокопрочного чугуна производит продукцию, которая обеспечивает безопасную и чистую воду в домах и на предприятиях. Устойчивые к коррозии для долговечности в системах водоснабжения и канализации и поддающиеся механической обработке для облегчения модификации в полевых условиях, трубы из высокопрочного чугуна превосходят своих конкурентов с точки зрения долговечности, прочности и пластичности, а также легче и экономичнее, чем серый чугун. Высокопрочный чугун обеспечивает максимальный запас прочности при сбоях в работе и обеспечивает долговечное и надежное решение для инженерных систем.

По словам генерального директора McWane Ductile Ohio Тома Кроуфорда, «возможности, предоставляемые этим партнерством, невозможно переоценить, и мы гордимся тем, что работаем с JobsOhio, Southeast Economic Development of Ohio и администрацией порта Кошоктон, чтобы сделать этот важный шаг на пути к общему видению нашего штата, для долгосрочной экономической устойчивости. Привязывая капиталовложения к росту числа рабочих мест, эти стимулы обеспечивают беспроигрышную ситуацию, укрепляя рыночную конкурентоспособность штата Огайо, обеспечивая при этом нашу рабочую силу в Кошоктоне, чтобы поддерживать свои семьи и нашу местную экономику».

Эти инвестиции включают в себя ассигнования на реконструкцию и расширение объекта, улучшение инфраструктуры и добавление новой линии отжига. Программа JobsOhio Talent Acquisition Services (TAS) поможет компании в найме талантов и поможет создать поток специалистов по электротехническому и промышленному обслуживанию, чтобы удовлетворить потребности McWane в расширенных операциях.

«Программа TAS предназначена для растущих компаний, таких как McWane, и предоставляет различные профессиональные услуги в течение периода времени от 12 до 24 месяцев», — сказал президент OhioSE Майк Джейкоби. «Это не ссуда или грант, а инвестиции от имени компании со стороны членов команды JobsOhio Talent Team и партнеров JobsOhio с индивидуальными решениями, помогающими в привлечении и удержании качественных сотрудников. Это уникальное время, и поиск и обучение талантов является самой большой потребностью компаний по всей стране. McWane уже много лет вносит ценный вклад в экономику Юго-Восточного Огайо, и мы рады предоставить эти специализированные профессиональные услуги».

«На протяжении нескольких поколений компания McWane Ductile была лидером в производстве систем водоснабжения и инфраструктуры», — сказала Тиффани Свигерт, исполнительный директор Управления порта округа Кошоктон. «Мы очень рады, что они возглавляют Coshocton в этих огромных инвестициях и обязательствах перед своими клиентами и сотрудниками. Мы так благодарны, что McWane Ductile продолжает выбирать Coshocton и наше сообщество!»

Источник: www.mcwaneductile.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3