Manuli Rubber Industries приобретает гидравлику RYCO

Ли Моррисон (слева) и Дарданио Манули

Ли Моррисон из RYCO Hydraulics (слева) поддерживает Дарданио Манули из Manuli Rubber Industries при объявлении о покупке

Компания Manuli Rubber Industries (MRI) со штаб-квартирой в Милане только что объявила о приобретении контрольного пакета акций RYCO Hydraulics Pty Ltd (RYCO) со штаб-квартирой в Мельбурне. MRI объединит свои подразделения Manuli Hydraulics и Fluiconnecto с RYCO, чтобы создать гидравлическую компанию с более широким ассортиментом продуктов и глобальной сетью услуг и поставок для клиентов обеих компаний.

Объединенный бизнес будет иметь объем продаж, приближающийся к 500 миллионам евро (820 миллионов долларов в Австралии), и станет мировым лидером в отрасли гидравлических шлангов и фитингов, обслуживающей широкий спектр секторов рынка. MRI, основанная в 1935 году, и RYCO, основанная в 1946 году, вместе насчитывают более 4500 сотрудников.

«В этой транзакции используются все преимущества сочетания дополняющих друг друга ассортиментов продуктов, инженерных и инновационных возможностей, стратегически расположенных производственных площадей и действительно глобального охвата рынка», — говорит главный исполнительный директор MRI Дарданио Манули. «Мы воодушевлены потенциальными преимуществами и возможностями роста, которые станут результатом лучшего из того, что MRI и RYCO принесут на рынок».

«И MRI, и RYCO являются семейными и управляют частными компаниями со схожей культурой и общим стремлением оставаться гибкими, отзывчивыми и ориентированными на клиентов», — говорит главный исполнительный директор RYCO Ли Моррисон».

MRI работает через два подразделения: Manuli Hydraulics (проектирование и производство) и Fluiconnecto (дистрибуция и обслуживание). Бренды Manuli, Fluiconnecto и RYCO будут сохранены, и каждая компания будет продолжать работать через существующие каналы выхода на рынок с возможностью доступа как к продукту, так и к возможностям распространения.

Ли Моррисон продолжит исполнять обязанности генерального директора RYCO и будет приглашен в совет по МРТ. Новый совет RYCO был создан с представлением МРТ.

Справка

Австралийская компания RYCO Hydraulics Pty Ltd (RYCO) завоевала прочную репутацию с тех пор, как более 70 лет назад она начала производство гидравлических шлангов, фитингов и другой продукции в Мельбурне, Австралия. Высококачественные гидравлические шланги и фитинги вскоре стали нашей основной производственной линией. Сегодня RYCO известна своей динамичной, ведущей в мире технологией транспортировки жидкостей.

Источник: www.machinedesign.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3