LPM Group поставит CMS Jant ve Makina Sanayii A.Ş 36 машин ЛПНД

CMS Jant ve Makina Sanayii A.Ş крупнейший производитель колес в Турции

LPM Group (Италия) сообщает, что в последние недели было заключено важное соглашение на поставку 36 машин для литья под низким давлением в CMS Jant ve Makina Sanayii A.Ş (Турция), которая в настоящее время является крупнейшим производитель колес в Турции и один из крупнейших производителей колес в Европе.

Успешно выиграв жесткую конкуренцию со стороны китайских и немецких компаний, LPM Group, выполнила свою задачу по возобновлению своего присутствия на турецком рынке литья, после нескольких лет, в которых в этой стране наблюдалась постоянная активность конкурентов, приезжающих с Дальнего Востока. Тем самым, LPM Group демонстрирует, что качество, опыт и сервис считаются важными ценностями.

Новый завод в Измире, несомненно, станет одним из самых «высокотехнологичных» литейных заводов за последние годы, благодаря значительным совместным усилиям CMS и ее партнеров, чтобы получать продукты, способные удовлетворить постоянно растущий спрос основных производителей автомобилей на металлургическое качество, механические свойства и прослеживаемость.

Справка

LPM Spa (Италия) разрабатывает и производит машины литья под низким давлением алюминиевых и магниевых сплавов. Компания со штаб-квартирой в Падуе, с момента основанная в 1998 году, предлагает очень конкурентоспособные и эффективные решения, базирующиеся на глубоком знании технологии, собственных «нау-хау», высокопрофессиональном персонале, что позволило в довольно короткий срок добиться выдающихся результатов. На сегодняшний день машины компании LPM успешно эксплуатируются по всему миру для производства автомобильного литья: ступицы колесных дисков, головки блоков цилиндров, опоры, блоки цилиндров двигателей и т. д.

CMS Group — является одной из 3-х крупнейших в Европе компаний, осуществляющих производство колес из легких алюминиевых сплавов для легковых автомобилей. Ее продукцию покупают такие гранды, как BMW Group (BMW, Mini), Daimler Group (AMG, Mercedes), Fiat Group (Alfa Romeo, Fiat и Lancia), Ford, Honda, Renault Group (Рено, Nissan, Dacia), Тойота Group (Тойота и Лексус), VW AG Group (Audi, Bentley, Seat, Skoda, Porsche и Volkswagen) и т.д.

Источник: www.lpm-it.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3