Ленточные пилы с твердосплавными напайками

Ленточная пила LS STARRETT CO.

LS STARRETT CO. поставляет высокопроизводительные режущие продукты для литейных цехов, в том числе ленточные пилы с твердосплавными пластинами Advanz ™ FS, имеющие геометрию зубьев с тремя стружками и положительный передний угол. Они рекомендуются для точных резов и чистовых результатов при резке абразивных материалов.

Лезвия Advanz ™ FS имеют зубья, отшлифованные из высококачественных микрозернистых твердосплавных цилиндров, приваренных к прочному пластичному основному материалу, что приводит к сокращению времени резки и высокой производительности. Эти твердосплавные лезвия обеспечивают исключительную усталостную прочночть, ударопрочность и износостойкость для литых материалов, абразивных цветных металлов и ряда других применений.

Инструмент выбора ленточной пилы LS Starret — это эффективный способ настройки и выбора ленточной пилы Starrett. Входные параметры включают указание типа лезвия, такого как биметаллический, твердосплавный, с твердосплавным покрытием, углеродистый, алмазный или нержавеющий. Пользователи также могут указать ширину лезвия, толщину и шаг зуба. Результаты показывают полотно ленточной пилы Starrett со ссылкой на сведения о продукте, включая характеристики и характеристики полотна. Пользователи также имеют возможность начать процесс выбора, отсортировав по названию продукта ленточной пилы Starrett.

Starrett может помочь металлистам выбрать правильное пильное полотно, настроить ленточные станки и помочь клиентам максимизировать операции пиления. Starrett предлагает широкий ассортимент ленточных пил, в том числе биметаллические для резки различных черных и цветных материалов, а также твердосплавные лезвия, которые идеально подходят для резки чрезвычайно твердых, абразивных материалов. Лезвия ленточной пилы, покрытые твердосплавной и алмазной крошкой, с высокой точностью режут высокоабразивные материалы, обеспечивая превосходную обработку. Полная линейка карбоновых ленточных пил также доступна для горизонтальных и вертикальных станков с ручной или гравитационной подачей.

Справка

Компания LS Starrett, основанная в 1880 г. предпринимателем и изобретателем Laroy Sunderland, — американский производитель инструментов, используемых машиностроителями, а также производителями инструментов и штампов. Ленточные пилы Starrett обеспечивают лучшие решения для резки различных материалов, включая твердые, абразивные материалы, черные и цветные металлы, древесину и продукты питания. Ленточные пилы Starrett отвечают всем потребностям резки, экономичности или высокой производительности, и подходят для всех типов ленточных пил. В Starrett работает около 2000 человек по всему миру

Источник: www.foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3