Lawton Standard объявляет о (повторном) запуске QESC

Отливки QESC

Компания Lawton Standard Co. недавно добавила объекты и членов команды QESC, (Хьюстон, Техас, США) к своему растущему литейному бизнесу, чтобы реагировать на ограниченные производственные мощности отрасли и в рамках своей более широкой стратегии расширения.

Новый завод будет работать как родственное предприятие для:

      • CA Lawton Co. — Де Пере, Висконсин
      • CA Lawton Co. – Минстер, Огайо
      • Темперформ, ООО (Нови, Мичиган)
      • Penn-Mar Castings, LLC (Ганновер, Пенсильвания)

Это дополнение улучшит положение как бывшего предприятия Quality Electric Steel Castings, так и семейства компаний Lawton Standard для роста на рынке. Каждая компания получит доступ к продуктам другой и выиграет от внедрения передового опыта в рамках всей семьи.

Алекс Лоутон, генеральный директор The Lawton Standard Co., отметил: «Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам и потенциальным клиентам больше вариантов — сталь, чугун и многое другое. Это дополнение приносит богатый опыт и мощность в сочетании со способностью соответствовать строгим стандартам качества. Вместе с остальными партнерами на нашей платформе мы еще сильнее предлагаем свои услуги. Расположение в Техасе даст логистическое преимущество за пределами нашей первоначальной досягаемости. Lawton Standard — это действительно мультиметаллургический, многопрофильный, многопрофильный бизнес, ориентированный на литье, как никакой другой. Никто не обеспечивает такое сочетание мощностей, человеческих и технологических возможностей, как Lawton Standard».

Барри Адамски, только что назначенный президентом/главным операционным директором компании Lawton Standard Co., добавил: «Я очень рад этому прибавлению. Многие рабочие места будут сохранены или восстановлены в Хьюстоне. У пользователей и покупателей совместимых отливок будут дополнительные возможности, а мы продолжаем развивать наш бизнес, хороший набор побед. Наша команда, в которую входят новый руководитель участка Деннис Михелс, менеджер по переходу Девин Галимор и многие другие из обеих организаций, очень воодушевили меня перспективами».

Бывшая компания Quality Electric Steel Castings была основана в 1948 году как частная корпорация. За прошедшие годы производительность выросла с 35 тонн в месяц до более 1000 тонн в месяц. Его помещения и территория занимают 26 акров, из которых около 250 000 квадратных футов находятся под крышей.

Справка

Lawton Standard Co. — это действительно мультиметаллургический, многопрофильный бизнес, ориентированный на литье, как никакой другой.

Бывшая компания Quality Electric Steel Castings была основана в 1948 году как частная корпорация. За прошедшие годы производительность выросла с 35 тонн в месяц до более 1000 тонн в месяц. Его помещения и территория занимают 26 акров, из которых около 250 000 квадратных футов находятся под крышей.

Источник: lawtonstandard.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3