Kurtz Ersa Asia Ltd. исполнилось 15 лет

Kurtz Ersa Asia Ltd.

5 декабря 2019 года компания Kurtz Ersa Asia Ltd. отпраздновала свое 15-летие в Китае и одновременно открыла здание расширения в Чжухай. Таким образом, компания удовлетворяет растущий спрос со стороны азиатских клиентов на машины Ersa и Kurtz. Расширение стало срочно необходимым, поскольку существующие производственные мощности уже давно достигли предела своих возможностей. Только за последние пять лет было построено около 1000 машин оплавления, ок. 1000 машин Kurtz с момента основания в 2004 году.

Официальные празднования проходили как часть традиционного китайского празднования. Около 500 гостей, включая многочисленных представителей правительства, международных заказчиков и поставщиков, а также сотрудников производственного участка, присутствовали на открытии фабрики с танцем дракона и торжественными речами. Генеральный директор Райнер Курц поздравил азиатскую команду со значительным расширением мощностей и подчеркнул важность китайского бизнеса для всемирного успеха Kurtz Ersa Group. «Мы очень гордимся тем, что можем открыть новое здание сегодня после непродолжительного периода строительства — это была открытая операция, которую мы смогли успешно выполнить только благодаря нашей высоко мотивированной команде и помощи наших деловых партнеров», — говорит Бернд Шенкер, президент Курц Эрза Азия.

6 декабря для заказчиков наступил День технологических инноваций, на котором были представлены такие инновации, как EXOS, система пайки оплавлением HOTFLOW с вакуумной технологией и революционная технология RF, стали первыми в мире для производства формованных деталей из пенопласта. На месте снесенного машинного зала и цеха покраски было построено новое четырехэтажное здание. Общая площадь около 10 000 м², расширение занимает площадь около 6500 м², а производственная мощность увеличена до 1200 машин в год. Производство было разработано в соответствии с принципом бережливого производства и недавно было сертифицировано на соответствие ISO 9001. Эффективные производственные процессы и высокая гибкость производственных линий являются важными предпосылками для возможности прямого реагирования на индивидуальные требования клиентов. Срок доставки менее четырех недель также остается целью. «Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников и деловых партнеров за их поддержку. Без них мы не смогли бы достичь исторически высоких производственных показателей, несмотря на новое здание», — сказал Бернд Шенкер в конце своего выступления.

Справка

Kurtz Ersa — является глобальной группой компаний со штаб — квартирой в Нижней Франконии, Вертхеймом, Германия. Основанная в 1779 году, эта частная компания производит и продает пенопластовые и литейные машины и оборудование для производства электроники, имеет 14 дочерних предприятий, 7 производственных предприятий и 9 иностранных офисов в Европе , Северной Америке и Азии

Источник: www.kurtzersa.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3