JML Industrie приобретает SPACE

Space JML

Недавно JML Industrie объявила о покупке SPACE. Компания SPACE S.r.l., базирующаяся в Италии, получила международное признание за проектирование и конструкцию оборудования для охлаждения и подготовки песка для литья в песчано-глинистые (песчано-бентонитовые) формы. Итальянский производитель оборудования был основан в 1979 году и разработал уникальную методологию для получения песка высочайшего качества с самым низким потреблением сырья, в основном это бентонит.

JML Industrie недавно запустила новую установку для термической подготовки песка с низким энергопотреблением. Опыт JML в развитии заводов по производству сырых формовочных смесей в сочетании с методологией команды SPACE поможет литейным предприятиям перейти к более экологичному производству.

Объединение команды SPACE и JML в Италии означает, что JML Industrie теперь предлагает комплексный завод по производству песка с оборудованием, признанным во всем мире как самый строгий стандарт для своих клиентов по всему миру.

JML Industrie последовательно развивает свои европейские производства. Итальянское подразделение открылось в прошлом году, а мастерская в JML France была расширена в конце 2018 года. Жан-Франсуа Буве, директор по продажам в JML Industrie, далее объясняет причины этих дальнейших инвестиций: «Получение контроля над SPACE является частью нашей стратегической задачи. Теперь мы можем предложить комплексный завод по производству песка с высокопроизводительным оборудованием, качество которого признано литейными заводами во всем мире».

Далее он пояснил: «JML Италия вместе с командой SPACE будет продолжать предоставлять исключительное послепродажное обслуживание и консультации для клиентов. Обе компании имеют 40-летний опыт работы в отрасли, и мы считаем, что это значительный актив, чтобы иметь возможность делиться этими знаниями между командами. Есть 5 основных продуктов SPACE, которые помогают завершить наше предложение по производству песка: SPACE VR, SPACE MUR, SPACE GSM, SPACE PGF и SPACE MU».

Для JML Industrie существенным преимуществом является возможность предлагать клиентам смеситель высокой интенсивности SPACE VR, а также охладитель предварительного смешения SPACE MUR / JML. Это сочетание дает возможность литейным цехам улучшить качество сырых формовочных смесей, а использование онлайн-лаборатории SPACE GSM, которая обеспечивает немедленную регулировку добавки в смесителе, делает предложение оборудования и услуг JML Industrie стабильным на ближайшие годы. SPACE PGF был впервые представлен в 1984 году и теперь многими признан самым точным регулятором влажности песка. Он доступен как для смесителей периодического действия, так и для смесителей непрерывного действия и позволяет осуществлять контроль в режиме реального времени. Завершением установки для песка является SPACE MU, который обеспечивает однородное распределение воды и добавок в возвратном песке.

Источник: www.gifa.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3