Инженерная компания САС прекращает поствки материалов ”SCHAFER” (Германия)

На складде ООО "ИК САС"

Ведущий украинский поставщик материалов и оборудования для производства цветного литья ООО «Инженерная компания — САС», г. Киев, сообщает, что со 2 сентября 2019 года прекратила поставки в Украину продукции под торговой маркой ”SCHAFER”, Германия (флюсы для рафинирования, дегазации и модифицирования цветных сплавов; противопригарные покрытия для литья цветных сплавов в кокиль), которые «Инженерная компания САС» осуществляла последние 19 лет, компания также прекратила технологическое сопровождение указанных продуктов. Данная информация представлена на официальном сайте компании.

«Инженерная компания — САС», также информирует, что в настоящее время на ее складе в Киеве, уже представлены современные продукты (флюсы и кокильные краски) нового поколения ведущего европейского производителя FONDERMAT (Италия), которые по заявлению  помпании, будут более эффективными в применении на литейных и металлургических предприятиях Украины.

Технические характеристики новых продуктов FONDERMAT будут представлены на официальном сайте ООО «ИК САС» в течение недели.

Справка

FONDERMAT S.P.A. (Италия) разрабатывает, производит и продает продукты, системы и аксессуары для технологий, используемых при производстве литья из легких сплавов: рафинирование металла, литье под высоким давлением, литье под низким давлением, гравитационное литье в постоянные формы. Компания, основанная в 1960 году, с начала своей деятельности успешно сочетала глубокие исследования со способностью предлагать целевые решения для удовлетворения потребностей клиентов, обеспечивая передовые технологические решения, что позволило ей стать одним из самых важных итальянских предприятий в своей отрасли.

ООО «Инженерная компания САС» (г. Киев, Украина) предлагает литейным заводам Украины технологические решения, поставляет современные материалы и передовое литейное оборудование для производства цветного литья, разрабатывает и производит энергоэффективные печи сопротивления для плавки и выдержки цветных сплавов, системы контроля и управления температурным режимом печей, инструменты.

Об авторе

Avatar
Олег Виноградов / https://on-v.com.ua/

Технический директор ООО «Полимер-инжиниринг», Агентства Литье ++, г. Киев, Украина; т.: +38 (096) 574-17-11; e-mail: v@on-v.com.ua


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3