Идет подготовка к EUROGUSS 2022

Euroguss 2020

EUROGUSSэто центральное место встречи представителей индустрии литья под давлением в Европе, стимулирующее развитие всего сектора, а также важная платформа для обмена профессиональными знаниями и инновациями. Этап регистрации для экспонентов уже начался, и компании могут воспользоваться скидкой за раннее бронирование до 31.10.2020. Кроме того, в ноябре 2020 года стартует «Форум индустрии литья под давлением», который предложит предприятиям отрасли быстрые советы и помощь в поиске выхода из текущего кризиса.

NürnbergMesse, организатор предстоящей выставки EUROGUSS 2022 (18-20 января 2022, Nuremberg, Германия), снова планирует занять четыре зала для проведения мероприятия и предоставить обширную программу поддержки. Серия конкурсов, специальные выставочные площадки и павильоны послужат иллюстрацией разнообразия и совершенства сектора литья под давлением. В качестве четких фокусов на 2022 год уже выделяются такие темы, как аддитивное производство, влияние микромобильности как тенденции и еще раз влияние электромобильности на сектор литья под давлением. Моторизованные транспортные средства в микроформате, такие как электровелосипеды, педелеки и скутеры, переживают бум, отчасти благодаря изменениям в организации досуга в эпоху после коронавируса. В последнее время также произошло заметное увеличение числа регистраций новых электромобилей до более 15000 в июле 2020 года.

«EUROGUSS 2022 — это событие, которое нельзя пропустить в этом секторе, и оно привлекает все литейные предприятия, их поставщиков и, конечно же, всех покупателей литых компонентов», — комментирует Кристофер Босс, директор и международный менеджер по продуктам компании EUROGUSS на выставке NürnbergMesse. «Следующая выставка в январе 2022 года состоится в особенно увлекательное время, когда можно будет оглянуться назад и извлечь уроки из кризиса и, что более важно, вместе смотреть в будущее. Стратегии успеха и перспективные планы будут важными темами для EUROGUSS 2022, и это также относится к формату самого EUROGUSS, поскольку мы внимательно изучаем, какие дополнительные онлайн-услуги улучшат и значимо дополнят личное мероприятие. Онлайн-портал SPOTLIGHTMETAL, который мы запустили в 2018 году, дает нам очень хорошую отправную точку».

4 и 5 ноября 2020 г. состоится первый форум индустрии литья под давлением, чтобы в эти неспокойные времена поддержать диспут в секторе литья под давлением, когда он находит свой путь к экономическому восстановлению и новому направлению развития.  Это мероприятие высшего уровня для лиц, принимающих решения, ограничено примерно 100 участниками и организовано под эгидой онлайн-платформы Spotlightmetal, совместного предприятия NürnbergMesse и Vogel Communications Group. Его тема — «Побуждение к кризису», и в нем будут рассмотрены текущие проблемы и потенциальные решения с точки зрения инноваций и возможностей. Техническим директором форума будет Франц-Йозеф Вёстманн (руководитель отдела раннего обнаружения и переработки технологий, Института производственных технологий и передовых материалов им. Фраунгофера IFAM). Программа и список спикеров высшего уровня доступны в Интернете Читать подробно .

Источник: www.foundry-planet.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3