Humtown Products удостоена 2-х наград NAM за лидерство в производстве

Песчаные стержни Humtown Products

Компания Humtown Products недавно была удостоена двух наград за лидерство в производстве от Национальной ассоциации производителей (NAM) за выдающиеся достижения в двух категориях: лидерство в области инженерных и производственных технологий и лидерство в управлении талантами.

Награда за лидерство в производстве присуждается Национальной ассоциацией производителей (NAM) — крупнейшей производственной ассоциацией США. Humtown получил признание среди других производственных компаний мирового уровня, таких как Boeing, Ford, Lockheed Martin и Cisco.

Первая награда за лидерство в области проектирования и производственных технологий присуждается компании Humtown за «Коммерциализацию 3D-печати в индустрии литья металлов». Применяя новейшие подходы к проектированию и производству для кардинальных улучшений процессов, NAM признало Humtown одним из мировых лидеров в области аддитивного производства.

«В Humtown мы первыми в отрасли начали коммерциализацию песчаных стержней и форм, напечатанных на 3D-принтере», — сказал Брэндон Ламонча, директор Humtown по аддитивному производству. «Но мы не смогли бы сделать это в одиночку. Без поддержки наших партнеров из America Makes, Youngstown Business Incubator и Youngstown State University, получение этих наград было бы невозможно. В дополнение к партнерским отношениям Youngstown/Warren Regional Chamber поддерживает аддитивное производство на уровне штата и на федеральном уровне».

Вторая награда за лидерство в управлении талантами, отмечает успехи Humtown в «Раскрытии человеческого потенциала». Победители в этой категории воспитывают и развивают новое поколение лидеров для эпохи «Производство 4.0». Эта награда особо отмечает разработку Humtown запатентованной системы визуального заработка.

«Успех — это когда видение встречается с реальностью», — сказал генеральный директор и президент Humtown Марк Ламонча. «Моя цель — помочь нашим сотрудникам или как мы их называем «промышленным спортсменам»,  полностью раскрыть свой потенциал и почувствовать себя ценными. Наша система визуального заработка помогает воплотить это видение в жизнь».

Среди других победителей в категориях наград Humtown — General Motors, IBM, Merck и Siemens Energy.

«В то время, когда отрасль является более инновационной и конкурентоспособной, чем когда-либо, эти обладатели награды действительно выделяются как лидеры цифровой трансформации производства», — сказал соучредитель Совета по лидерству в производстве, исполнительный директор и вице-президент Дэвид Р. Броузелл. «Мы поздравляем их с выдающимися достижениями».

Humtown будет отмечен на церемонии вручения наград Manufacturing Leadership Awards Gala, которая состоится 8 октября 2020 года в виртуальном формате.

Справка

Humtown Products является производственной компанией более 50 лет и является семейным бизнесом, сертифицированным по стандарту ISO 9001, и специализируется на производстве песчаных стержней и форм для литейной промышленности с помощью традиционной и трехмерной печати. Humtown является членом America Makes — ведущего национального партнера в области аддитивного производства и исследований, открытий, творчества и инноваций в области технологий 3D-печати.

Источник: www.humtown.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3