Ford добавляет 850 сотрудников на заводе Rouge

Ford F-150

Ford Motor Company объявила о добавлении 850 сотрудников на своем производственном комплексе Ford Rouge Center, в плане подготовки к выпуску новых пикапов F-150. Комплекс Rouge в г. Dearborn (шт. Мичиган, США), включают в себя завод Dearborn Truck — одино из 3-х предприятий, где будет собираться новый F-150 (как ожидается здесь добавляется более 500 новых рабочих мест); завод Dearborn Stamping – штамповочное производство (ожидается добавление почти 300 новых мест) и Dearborn Diversified, где Форд производит алюминиевые отливки и поковки для грузовых осей. Форд отметил, что новые рабочие места будут введены в действие в течение нескольких недель.

Автопроизводитель заявил, что после контрактных переговоров с профсоюзом United Auto Workers в 2011 году корпорация открыла более 14 тысяч новых рабочих мест. В рамках подготовки к производству F-150 в 2015 году комплекс Rouge прошел капитальный ремонт.

«Чтобы помочь удовлетворить рыночный спрос клиентов на жесткие, умные, самые выносливые F-150 сегодня мы приносим 850 новых рабочих мест«, заявил Joe Hinrichs — президент Ford для стран Америки. «Новый грузовик устанавливает для будущего новые стандарты жесткости«.

Автопроизводитель заявил, что новый пикап включает крепкий каркас кузова, разработанный из высокопрочной стали, и повышенный объем кузовных панелей и других деталей, произведенных в высокопрочных, военного класса, алюминиевых сплавов. Новый F-150 будет на 700 фунтов легче, чем текущий-модели F-150, что влечет за собой повышение удельной мощности и снижение расхода топлива. Оценочные параметры экономии топлива для F-150 образца 2015 г., как ожидается, будут объявлены в следующем месяце.

Источник: foundrymag.com


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3