FLOW SCIENCE выпустила семейство продуктов FLOW-3D 2022R2

FLOW-3D 2022R2

FLOW SCIENCE INC. выпустила семейство продуктов FLOW-3D 2022R2, которое включает FLOW-3D, FLOW-3D HYDRO и FLOW-3D CAST. В выпуске 2022R2 компания Flow Science объединила версии FLOW-3D для рабочих станций и высокопроизводительных вычислений, чтобы предоставить единый решатель, способный использовать преимущества аппаратной архитектуры любого типа, от конфигураций ЦП с одним узлом до многоузловых параллельных высокопроизводительных вычислений. Дополнительные разработки включают в себя новый тензорный метод логарифмической конформации для вязкоупругих течений, постоянное повышение производительности решателя, усовершенствованные элементы управления охлаждающим каналом и фантомными компонентами, улучшенные функциональные возможности вовлеченного воздуха, а также улучшения определения граничных условий для гражданских и экологических инженерных приложений.

«Объединяя версии наших продуктов для рабочих станций и высокопроизводительных вычислений, мы делаем последние оптимизации высокопроизводительных вычислений доступными для пользователей рабочих станций, использующих меньшее количество ядер ЦП, устраняя задержку для наших клиентов высокопроизводительных вычислений, получающих доступ к последним разработкам, и сохраняя только одна унифицированная кодовая база, которая делает наши усилия по разработке намного более эффективными. С этим релизом мы выйдем на рынок проворнее и быстрее, чем когда-либо раньше», — заявил д-р Амир Исфахани, президент и главный исполнительный директор Flow Science.

Flow Science разрабатывает программные продукты для моделирования, которые предлагают мультифизические решения с разнообразными возможностями моделирования, включая взаимодействие жидкости и структуры, движущиеся объекты и многофазные потоки.

Продукты FLOW-3D поставляются с поддержкой высокого уровня, видеоуроками и доступом к обширному набору примеров моделирования. Клиенты также могут воспользоваться услугами CFD от Flow Science, чтобы расширить возможности своего продукта, включая индивидуальные курсы обучения, ресурсы высокопроизводительных вычислений и гибкие возможности облачных вычислений.

Справка

FLOW-3D CAST — это современная платформа имитационного моделирования литья металлов, которая сочетает в себе необычайно точное моделирование с универсальностью, простотой использования и высокопроизводительными возможностями облачных вычислений. Для каждого процесса литья металла в FLOW-3D CAST есть рабочее пространство, готовое помочь вам быстро и интуитивно понять путь к успеху в моделировании. FLOW-3D CAST с 11 рабочими областями процесса, мощной постобработкой, новаторским методом заполнения и затвердевания и анализа дефектовпредоставляет как инструменты, так и дорожную карту для разработки оптимальных решений для литья.

Источник: www.foundrymag.com
 


Warning: Cannot call assert() with string argument dynamically in /sata2/home/users/faceyourp/www/www.on-v.com.ua/wp-content/themes/lityo++/components.php on line 3